Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Приглашаем на 2х летие портала

Приглашаем на 2х летие портала


Сообщений: 7
1 взрослый и 1 ребенок fou
Медаль
Сообщений: 688
Два взрослых и два ребенка.
Сообщений: 8
2 взрослых и 1 ребенок
Медаль
Сообщений: 123
а нас - 3 взрослых и 1 ребенок fou
быть очень постараемся angel ттт!!! тел и имя отправляла уже в личку БольшойМа joke
Сообщений: 7
Очень постараемся придти : 3 взрослых и ребенок
Сообщений: 7
Большая ма

Девочки, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ: мне в личку отправляем свои контактные телефоны и имена - это необходимо для завершения вашей регистрации, и для удобства: если мы вдруг кого-то потеряем перед праздником smile Спасибо за понимание :)
Из меня пользователь слабоватый, подскажите, куда отправлять свои данные, и где голосовать за фотографии?
Медаль
Сообщений: 7777
Элен
Из меня пользователь слабоватый, подскажите, куда отправлять свои данные, и где голосовать за фотографии?
Голосовать пока что еще рано, если будут вопросы пишите прямо в конкурсе, я вам подскажу.

Отправить надо СЮДА. Сразу под фотографией щелкаете на конвертик и пишите письмо. нажимаете отправить. Более подробно вся процедура описана - ТУТ
Сообщений: 10
Двое взрослых и один ребенок
Медаль
Сообщений: 1865
ой неужиле мы соберемся такой толпой!!уряяя!
нас 2 взрослых и 1 ребенок, может одна еще на руках будет)пока не точно)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 6
Буду обязательно!!! Или одна (в положении) или вчетвером (с подругой и ее дочерьми)... Спасибо за праздник!!!
Этого хватит для регистрации? Или данные подруги и детей тоже необходимо прислать? Свои ФИО и телефон отправила в личку БольшойМа.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 ноября 2010 в 11:21)
Я СЧАСТЛИВА!!! )))))
Сообщений: 46
у нас 2 взрослых и 1 ребенок
Ольга

Сообщений: 32
Придем, 2 ребенка и 2 взрослых, может взрослый будет один т.к. папа может не пойдет, предложу еще подруге может пойдет (2 взрослых и 1 ребенок)

Сообщений: 2
двое взрослых и дочка - 2 года)))
Сообщений: 14
Планируем приехать 3 мамочки и 3 ребятёночка(2годовалые) dance2
Медаль
Сообщений: 270
Мы должны прийти всей семьей: я, муж и ребенок.)))
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.