Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Советский макияж.

Советский макияж.

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 7777
Enya
ХулиганкА
Stoun
вы ещё Шер вспомните, ага )
Ой, да она вроде получше Гурченко смотрится ))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
но ведь популярностью будут пользоваться только опухшие фотки, как будто обычные люди не опухают, ну хоть раз в год )
опухаем, но они сами этим до кучи пиарятся...Я вообще отношусь параллельно на всех этих звезд, и в бред который при них показывают..
Enya
ХулиганкА
Stoun
вы ещё Шер вспомните, ага )
ОЙ, я даже не представляю как она выглядит.. не увлекаюсь её творчеством.. Помню только одну песню у её хорошую и все..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 97
ну так у Шер денег больше, чем у Гурченко, да и профессионализм хирургов думаю там "за бугром" был и есть гораздо лучше наших. Поэтому на нее гораздо приятней смотреть...кстати скоро фильм с ней выйдет и с Агиллерой...можно полицезреть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2011 в 13:13)
Медаль
Сообщений: 7777
AlexA
ну так у Шер денег больше, чем у Гурченко, да и профессионализм хирургов думаю там "за бугром" был и есть гораздо лучше наших.
Денег то побольше, но я не думаю что Гурченко делает операции у худших специалистов, уверен ей хватит денег и на американскую клинику. Но все же факт остается фактом. Гурченко старше Шер на 11 лет, да к тому же она худее ее, морщины более явно видно и проч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2011 в 19:17)
Медаль
Сообщений: 1721
У Шанель № 5 аромат просто АТАС. Не понимаю как он может нравится, на мой взягляд Красная Москва отдыхает.
Медаль
Сообщений: 106
ВАЛЕНТИНКА31

У Шанель № 5 аромат просто АТАС. Не понимаю как он может нравится, на мой взягляд Красная Москва отдыхает.

А мне кажется ничегошный такой аромат yes правда мне самой по душе свежие ароматы, но маме бы я предложила smile
как говорится: "на вкус и цвет....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 18:27)
Медаль
Сообщений: 1284
а мне и красная москва нравится, и шанелька... мы ведь изменяем запахи - тут "без примерки" никак. Мне, к примеру не идут древесные нотки, хотя на других мне очень нравится такой запах
Медаль
Сообщений: 657
gata

а мне и красная москва нравится, и шанелька... мы ведь изменяем запахи - тут "без примерки" никак. Мне, к примеру не идут древесные нотки, хотя на других мне очень нравится такой запах

А мамулька моей подруги только шанелькой и пользуется, только не №5, как раньше, а вот такой кругленькой, забыла название, но вы точно знаете - бывает салатовая и розовая. И вот вся она в этом модном аромате, а на голове все тот же попугай кеша, с цветом вырви глаз)) ну и конечно синий карандаш на глазах. А как же без этой дикой стрелки чуть ли не до висков)))ой, девочки, может нас тоже лет через 30 обсуждать будут, по типу, представляете, раньше брызгались они этой гадостью - "зеленой яблоко", "белая лакоста"))))
Медаль
Сообщений: 11059
anutik, всё новое, это хорошо забытое старое smile когда то парфюм шанель номер пять был популярен, потом про него все забыли , и в моду вошла каролина эрейра, сейчас все балдеют от ароматов фредерик маль smile , мода штука капризная!!!
а вот по поводу обсуждения нас лет через 30 smile ну это да smile я когда у своей матушки гардероб разбирала, лет 8 назад то думала, какая дикость, как это было можно носить? а что я вижу сейчас? то что я успешно сгребла в кучу и раздала, сейчас эти расцветки входят опятьв моду smile и фасоны тоже smile так что может мы для наших деточек, внуков, внучек и правнуков будем эталоном стиля smile ну или наоборот smile
Сообщений: 39
А я прочитав название темы, тоже вспомнила Служебный роман,,,
Сообщений: 5
Вот смотрю и думаю, ничего нового))) опять стрелы)))))
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки
то что я успешно сгребла в кучу и раздала, сейчас эти расцветки входят опятьв моду smile и фасоны тоже
я в 15 лет носила заначеную мамину водолазку из 70-х годов, потому что это было модно. Храни, Оль, храни! А если в моду не войдет, то будет винтаж!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 65
Я даже сама находила эту тушь в брусочках и пробовала красить. Мама увидела и попробовала, сказала, что это уже не то, хотя вроде бы Ленинградская.
Маська
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.