Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Приятной и вкусный какой лучше купить?

Приятной и вкусный какой лучше купить?

Написать
Сообщений: 49
Посоветуйте приятный вкус кофе из растворимой серии. Мне главное, чтобы он не был сильно крепкий.
Сообщений: 95
Тогда вам точно стоит попробовать Day&Night от Якобс. Он ничем не отличается от привычного кофе. Только им можно наслаждаться в любое время, когда захотите, даже ночью. Главная фишка этого кофе - низкое содержание кофеина в составе. Вкус очень магнетический, притягивающий. Пить легко и приятно.
Сообщений: 50
Мне тоже очень нравится кофе День и ночь. Якобс - молодцы, делают реально достойные кофейные продукты. Недаром я доверяю этому кофейному бранду уже много лет. Этот кофе мне нравится по всем показателям. У него такой нежный приятный вкус, насыщенный ярко выраженный аромат.
Сообщений: 87
Очень нравится Якобс Day&Night. Кофе со своей харизмой. Ааромат, задающий характер. При этом пьётся очень нежно, мягко. У него лёгкий кофейный вкус. Есть бархатистая пенка. Нежность в каждом глотке. Минимум кофеина. То, что нужно в любое время суток. Растворимый кофе, который быстро и легко готовить. Я засыпаю 1 ложку и добавляю немного сахара. Могу добавить сливки. Вкус становится более мягким и сливочным.
Сообщений: 69
Мне тоже из растворимой коллекции нравится Day&Night! У него очень насыщенный аромат и мягкий деликатный вкус. Самое главное то, что я могу выпить и вечером, так как работаю по вечерам, иногда очень хочется приятного вкусного кофе.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.