Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Кто что скажет об этой марке?

Кто что скажет об этой марке?

Написать
Сообщений: 49
Здравствуйте! Планирую попробовать капсульный кофе LOR. А вкус хотелось бы какой-нибудь свежий, с цитрусовыми или ягодными нотами, но ненавязчивыми. Склоняюсь к Espresso Lungo Elegante. Я на верном пути?
Сообщений: 52
L'or меня более чем устраивает, качество отличное, капсулы из алюминия, с кофемашиной неспрессо не конфликтуют, ценник адекватный, в общем, все нравится. К тому же производится этот кофе во Франции. В Elegante как раз есть ягодно-цитрусовые оттенки. Пьется легко, мягко. Попробуйте.
Сообщений: 50
LOR это французский бренд кофе, известный, качественный и доступный по цене. У него большая линейка вкусов. Elegante понравится любителям некрепкого кофе. Оставляет приятное ягодное послевкусие. Также во вкусе можно заметить ежевичные и цирусовые нотки. Очень оригинальный и свежий кофе.
Медаль
Сообщений: 101
Марка классная, однозначно, и бюджет экономит, цена доступная, если брать в пример сколько сейчас стоят капсулы неспрессо! Выбор огромный, качество не подводит. Elegante свежий и легкий. Ежевичные и цитрусовые ноты в кофе не яркие и звучат не приторно
Сообщений: 87
На верном! Обязательно попробуйте. Elegante один из моих самых любимых, соответственно, конечно рекомендую его. Кофе нежный, свежий, с цветочно-ягодными нотами и золотистой приятной пенкой.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.