Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Надежда1984 / Сообщения на форуме
Надежда1984 → Форум
Опрелости и как Вы с ними боретесь?! — 27 ноября 2013
Ривер

Средств от опрелостей сейчас просто моооре. Драполены, Бипантены, Мустеллы, Бюбхены... 10ток масел с антибактериальным действием. Одно я поняла - есть средства косметические и есть средства лекарственные. Разброс цен от 10 рублей до 1000.. Первые использовать в целях профилактики - вторые для лечения. В итоге у меня на полке теперь ворох профилактических кремиков ( мужики любят все оптом брать) и несколько лекарственных + Кавилон спрей, который где-то между находится, собственно им сейчас и попробовала воспользоваться - воспаление вроде дальше не идет. Флоцесту не пробовала, но если решитесь попробовать - отпишитесь, интересно, даже как-то не видела его в аптеках, или он новый?
в любой аптеке продается,возможно вы простоне заостряли внимание на спрее этом.Мне фармацевт его очень подробно описал,рассказал
Кожа после депиляции — 7 октября 2013
anutik

У меня так было по первости, я по несколько раз одно место дергала, так у меня там прям пласт кожи сошел, пузырьков не было, но была ссадина. Я так особо ничем не мазала, так как только бы размягчила бы это место, а надо было наоборот подсушивать. Но вообще у меня до и после эпиляции проф средства. А к крему Дардиа я бы присмотрелась - после пиллинга иногда цвета поросенка становлюсь.его же тогда можно?

спасибо за совет.
Кожа после депиляции — 7 октября 2013
викулечка
Надежда1984, как ваша кожа, чем получилось снять раздражение?
флоцета гель купил муж. намазала уже пару раз, написано два раза в день мазать. думаю ещё разок намажу и раздражения вообще не будет. ещё в промежутках детский крем мажу
Кожа после депиляции — 7 октября 2013
Stoun
laugh муж тоже пришел и сказал, ну ты даешььь. мальчик продавец сказал вот это берут .попробуйте и продал флоцета. я намазала. зуд ушел, покраснение слегка ещё есть, но думаю ещё денек попользуюсь и пройдет.
Кожа после депиляции — 6 октября 2013
викулечка, эх,нет. увы. отправила мужа в аптеку,может фармацевт посоветует что то
Кожа после депиляции — 6 октября 2013
Девочки, сегодня утром сделала депиляцию воском. Ну и что вы думаете, кожа стала красная, мелкие пузырики пошли, чешется. Что за ерунда? как мне убрать эти симптомы непонятные?
Опрелости и как Вы с ними боретесь?! — 31 августа 2013
эх жаль конечно. А я купила уже. ,но не гель , а спрей флоцета взяла.В аптеке спрей был только. Попробую. Потом напишу помог нам ,не помог.
Комары, и средства защиты от них — 31 августа 2013
это точно,как вам повезло,что комарам до вас дела нет. а нас оооочень любят)
Комары, и средства защиты от них — 30 августа 2013
комары не реагирует, это значит не помогает или наоборот помогает и не садятся?
Мамы, пиво, сигареты, малыши и парк — 30 августа 2013
мне тоже такие мамы не нравятся. некрасиво.
Комары, и средства защиты от них — 30 августа 2013
А я всегда когда увижу ,что ребенок расчесывает место укуса. мажу гелем флоцета. Он хорошо зуд снимает.
Опрелости и как Вы с ними боретесь?! — 29 августа 2013
Девочки, а мне в моей теме посоветовали гель Флоцета от опрелостей. Говорят помогает очень хорошо. Кто пользовался? Ваше мнение.
Нужен совет по выбору оральных контрацептивов — 12 июля 2013
DiAlen
Ну тогда имеет смысл начать принимать Димиа. По собственному опыту скажу, что они хорошие, кожу без прыщиков,даже самых маленьких, ПМС нет, болей нет.И и как сказала моя врач, "Подходят практически любому организму женскому ".

Клева)) почитаю о них

Почитайте, очень будет полезной информация. Таблетки действительно хорошие.
Нужен совет по выбору оральных контрацептивов — 11 июля 2013
DiAlen

Я никогда не пила ОК. smile поэтому весьма интересно читать! Хочу кожу персик))) хочу точный час х, не хочу толстеть, и тратить лишнее бабло) т.к лишнего нет)

Ну тогда имеет смысл начать принимать Димиа. По собственному опыту скажу, что они хорошие, кожу без прыщиков,даже самых маленьких, ПМС нет, болей нет.И и как сказала моя врач, "Подходят практически любому организму женскому laugh ".
Отпуск с малышами: что взять с собой? — 10 июля 2013
ой,с маленьким я бы не ершилась куда либо ехать. столько всего нужно взять с собой
Афиша Ярославля