Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Buntarka))) / Сообщения на форуме
Buntarka))) → Форум
Какой можно купить? — 3 декабря 2023
Я покупаю в перекрестке или в Пятерочке, либо заказываю на маркетплейсах – там точно есть, поищите.
Какой можно купить? — 3 декабря 2023
Мне нравится Carte Noire Cappuccino нежная пенка. Кофе в формате стиков, очень удобно, насыпал, добавил горячей воды, размешал и все – напиток для хорошего настроения и бодрости готов. Беру его на работу или в дорогу. Он не приторно сладкий, ароматный, с воздушной красивой пенкой, оставляет долгое приятное сливочное послевкусие.
Кто что скажет об этой марке? — 19 октября 2023
Здравствуйте! Планирую попробовать капсульный кофе LOR. А вкус хотелось бы какой-нибудь свежий, с цитрусовыми или ягодными нотами, но ненавязчивыми. Склоняюсь к Espresso Lungo Elegante. Я на верном пути?
Приятной и вкусный какой лучше купить? — 17 октября 2023
Посоветуйте приятный вкус кофе из растворимой серии. Мне главное, чтобы он не был сильно крепкий.
Посоветуйте кофе для кофемашины Неспрессо? — 12 октября 2023
Понравился Якобс, классический эспрессо. Хорошая цена и качество отличное. Крепость указана №7, вполне ее хватает, чтобы взбодриться. Но при этом горчинки нет. Приятно его пить даже без молока. Советую попробовать. Для Неспрессо капсулы подходят. Удобно вставляются, сами сделаны качественно.
Порекомендуйте вкусный кофе — 27 сентября 2023
Попробуйте Бразилиан Селекшен от Якобс, не видели такой? Стоит обычно на полке с классическим Монархом, но только в крупных супермаркетах его видела. Хорошо заваривается и напиток приятный. Горчинки нет. Легко пьется. Натуральный и вкусный, со свежей обжаркой.
В последнее время стала замечать, что появляется боль в суставах. Старею? — 18 августа 2023
Дайте организму отдохнуть. Если ежедневно даете физические нагрузки телу, то я вас прекрасно понимаю, как тяжело хотя бы один день не позаниматься. Тоже раньше чувствовала себя каким-то «недочеловеком» если не схожу на тренировку. Но сейчас научилась ловить баланс. И еще осознала, что все нужно делать в меру, чтобы не доходило до фанатизма.
Что посоветуете? — 13 августа 2023
Тоже очень нравится серия Якобс День и ночь. Кофе высокого качества. Зерна здесь хорошо обжаренная арабика по особой технологии. Из-за этого крепость невысокая, а вкус несравненный! Нравится его насыщенный вкус и очень приятный ненавязчивый аромат. Пью его в любое время суток, а это главный +.
Что можете посоветовать? — 6 августа 2023
Мне тоже понравился L'or Espresso Ristretto. Теперь перешла только на него. Не могу пить мягкие вкусы. В них мне чего-то не хватает. А в этом кофе все оптимально сбалансировано. Интенсивность на 11 говорит сама за себя. Вкус богатый и выразительный.
Что можно купить юбиляру в подарок? — 28 июля 2023
Если кофемашину уже дарят, подарите прекрасное дополнение к ней - капсулы! Отличный подарок, юбиляру точно понравится. Так как вы не знаете его предпочтений, лучше взять набор. Например, Лер делает хорошие наборы. В нем сразу вся линейка собрана будет. Стоит не так дорого.
Для системы Неспрессо какие лучше купить капсулы? — 25 июля 2023
Доброго дня! Я покупаю Espresso Splendente от Лер. Мягкий вкус и аромат, приятный кофе. Не горчит и не кислит. Пьется легко. Хороший выбор, если только купили кофемашину Неспрессо. Вообще линейка большая у производителя, но рекомендую начинать именно с этого.
Заболел ребенок — 5 ноября 2020
Иммунитет надо бы вам поукреплять. Витамин Д, наверное уже не даете? Советую начать давать. Я сыну до 3лет давала, и никаких проблем не знала. А потом, как началось, то бронхиты, то ОРВИ, то отит .. Врач и порекомендовала витамин Д. Сейчас пьем Детримакс бэби, и забыли о проблемах. За все время сопельки пару раз были и всё!
Часто запоры((( — 15 октября 2020
Нужно наладить питание, больше овощей и фруктов и пить чистую воду.
Выбираем автокресло — 12 сентября 2018
Почему такие цены на автокресла космические? Девочки, где вы свое покупали, что бы и качество было хорошим, и цена не кусалась? Ищу автокресло, но все не по карману.
Выделения.. — 30 апреля 2018
Возьмите себе либресы или олвейсы и не парьтесь))
Афиша Ярославля