Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Оч@ров@Шк@ / Сообщения на форуме
Оч@ров@Шк@ → Форум
Кто что скажет об этой марке? — 19 октября 2023
LOR это французский бренд кофе, известный, качественный и доступный по цене. У него большая линейка вкусов. Elegante понравится любителям некрепкого кофе. Оставляет приятное ягодное послевкусие. Также во вкусе можно заметить ежевичные и цирусовые нотки. Очень оригинальный и свежий кофе.
В последнее время стала замечать, что появляется боль в суставах. Старею? — 22 августа 2023
Я активно занимаюсь спортом и поддерживаю свой организм Амбене Хондро. Препарат посоветовала знакомая врач. Это чудесное эффективное средство, которое облегчает боль в суставах, позвоночнике и восстанавливает хрящевую ткань. Хорошая поддержка для спортсменов, нагрузки даются намного легче, попробуйте, думаю, что будете довольны результатом. Идет в форме таблеток, что удобно, запил водой и все.
Что посоветуете? — 13 августа 2023
Попробуйте кофе Day&Night! Он очень приятный по вкусовым качествам. Нет сильно выраженной горечи во вкусе. Крепость умеренная. Нравится то, что он вообще без дешёвой кислинки. Ароматный приятный бодрящий напиток. А главное, он вообще не сильно крепкий. Подходит даже для вечернего распития.
Что можете посоветовать? — 5 августа 2023
Какой интенсивный по вкусу кофе купить для кофемашины Неспрессо?
Какие капсулы для Неспрессо купить? — 26 июля 2023
Отличный вариант для кофемашины Неспрессо Carte noire. Сейчас сама на него перешла. В этом интенсивном лунго мне нравится послевкусие. Оно такое особенное, ни с чем не сравнимое. Яркий, богатый, хорошо раскрывающийся вкус. Отличный вариант на каждое утро.
Для системы Неспрессо какие лучше купить капсулы? — 25 июля 2023
Беру Лер, вкусный и хороший производитель, который быстро заваривается и не горчит. Нравится его приятное послевкусие и адекватная цена. Беру Espresso Splendente. В кофемашину капсулы легко вставляются, проблем с завариванием нет. Много где продается и часто скидка бывает.
Выделения.. — 24 апреля 2018
Хммм, а ежедневные прокладки для чего? Я всегда пользуюсь, вне зависимости от дня цикла. Выделения всякие могут быть не только во время цикла и это нормально для женского организма. Я самые тонкие беру, Kotex део, они прямо ультра тонкие, их не чувствуешь совсем, зато знаешь, что всегда все в порядке.
Все о кошках.. — 25 июля 2017
Сталкивался кто-нибудь с аллергичными кошками? Чем их кормите? Сколько сухих кормов пробовали, все время плохо с животом , то тошнит, то обсыпает.
Остепороз и прочие проблемы с костями.  — 5 марта 2017
Хммм, а это мысль.. люблю наш форум за то, что тут можно получить точку зрения от разных людей и основываясь на всякий опыт жизненный
Остепороз и прочие проблемы с костями.  — 28 февраля 2017
Есть ли реальное лечение, чтобы не калечить другие органы? У отца остеопороз в начальной стадии, выписали гору лекарств, я не уверена, что она нужна.
ваши любимые смеси — 28 сентября 2016
3@йk@
Вот с НАН все было по другому. Кушали отлично, вес набирали отлично и перерывы между кормлениями были по 3,5 часа, а ночью чуть больше.
А если шли гулять, как у вас решался вопрос с кормлениями? ведь если ребенок на ГВ, то тут титя всегда рядом, а смеси надо разводить еще
До какого возраста вы кормили грудью? — 27 сентября 2016
Нала
вот бы на ГВ так все время было. А то иногда читаешь, что если ребенок на ГВ, то он более меньше, запоров меньше, коликов меньше, а по сути на ГВ это все присутствует в таком же объеме как и на смеси
да, хотелось бы, чтобы у грудничка меньше было проблем в первый год жизни. Но он рождается с незрелым кишечником, отсюда все проблемы. Со смесями тоже такое бывает, но тут как повезет. Одни могут несколько смесей сменить, пока свою не найдут, а другим с самого начала смесь подойдет (как у нас с нестоженом получилось)
Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки? — 20 сентября 2016
Kontik
спасибо большое за ответ, хочу такую купить своему ребенку. Думаю сможем в нее играть.
Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки? — 14 сентября 2016
Kontik, она музыкальная, да? Не совсем понятно, она что-то говорит или просто музыка играет?
Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки? — 9 сентября 2016
Ничего не нашла про игрушки Playskool, у кого такие есть, нравятся? Увидела их черепашку в магазине с кнопочками. Объясните, что с ней нужно делать? Как играть?
Афиша Ярославля