Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Домашние питомцы / Все о кошках..

Все о кошках..

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Какая радость для детей, когда появляется в доме мягкий, пушистый котёнок.. он весел, игрив и забавен...
Но мы-то знаем, что кроме радости в доме появляются и новые заботы и хлопоты, связанные с воспитанием нового члена семьи...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2010 в 01:10)
Медаль
Сообщений: 7777
У меня у мамы два кота, она их обоих любит безумно ) Хоть уже все обои изорваны crazy
Медаль
Сообщений: 7370
Вот и моя кошечка, мила и игрива.. но ссыт не только в лоток, но и в местах, трудно поддающихся логике... например на днях стала разбирать накопившуюся кучу выстиранного белья, чтобы его выгладить.. а от него уже пахнет... пришлось по новой перестирывать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2010 в 01:24)
Медаль
Сообщений: 7777
jus
. а от него уже пахнет... пришлось по новой перестирывать..
А это твоя совесть! Мол, не бросай белье, погладь сразу! И белье и киску!
Медаль
Сообщений: 9527
jus
но ссыт не только в лоток, но и в местах, трудно поддающихся логике... например на днях стала разбирать накопившуюся кучу выстиранного белья, чтобы его выгладить.. а от него уже пахнет... пришлось по новой перестирывать..
и что ей за это было потом? Я даже представить боюсь....Надеюсь ты её не била..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Huliganka

jus
но ссыт не только в лоток, но и в местах, трудно поддающихся логике... например на днях стала разбирать накопившуюся кучу выстиранного белья, чтобы его выгладить.. а от него уже пахнет... пришлось по новой перестирывать..
и что ей за это было потом? Я даже представить боюсь....Надеюсь ты её не била..

нет.. обычно, поймав на месте преступления, тыкаю мордой в содеянное.. а тут уже высохшее было..
Медаль
Сообщений: 9527
jus

нет.. обычно, поймав на месте преступления, тыкаю мордой в содеянное.. а тут уже высохшее было..
жестоко... но безрезультатно...
crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
у нас пока только мечта завести огромного и толстого, ленивого кота laugh Чтобы у ребенка был полный комплект "домашнего зоопарка", мечта...муж пока что против и стоит крепко, если б не он, я бы уже кого-нить из бездомышей домой притащила :)
Медаль
Сообщений: 7370
Админ форума

у нас пока только мечта завести огромного и толстого, ленивого кота laugh Чтобы у ребенка был полный комплект "домашнего зоопарка", мечта...муж пока что против и стоит крепко, если б не он, я бы уже кого-нить из бездомышей домой притащила :)

Вот и моя кошка - это плод многолетнего противостояния моего желания, и мужнего несогласия... в результате женская хитрость победила, и получила по заслугам crazy
Медаль
Сообщений: 123
а у нас тоже киска живет дома, ей 8 мес. Купила ее себе на ДР kiss
она у нас умница - сикает и какает в горшок, тока обои обдирает, но наверное без этого никуда. Теперь у меня две девочки - доча и кошка )))
когда дочь не ходила в садик, я их так звала кушать - девочкиии, завтракать! laugh
Медаль
Сообщений: 7370
У нас обои и мебель - ещё терпимо... когда на неё нападает веселуха - она начинает носится.. причём очень интересно при этом перемещается в пространстве.. дети говорят: Джеська паркурит...
Сегодня моя принцесса опять накакала себе в миску с кормом... обычно это происходит, если во время лоток не вынести.. но тут мы просто не успели это сделать.. она сначала написала в лоток, и тут же уселась какать в миску с кормом.. типа не барское это дело на мокрые опилки какать...
Медаль
Сообщений: 7777
jus
Сегодня моя принцесса опять накакала себе в миску с кормом... обычно это происходит, если во время лоток не вынести..
А может это намек, что корм - *овно?
Медаль
Сообщений: 1026
jus, обалденная у вас кошка. с характером сразу видно smile У моих родителей такая же: нагадила на кресло, моя мама ее носом туда натыкала, а она взяла и написала ей в сумку, и так метко, что ни капли мимо! Повезло маме, которая на работе "ощутила" знакомый аромат, что все ее документы были в дополнительном пакетике и не промокли :)
Медаль
Сообщений: 9527
Меня вообще нынешнее кошки поражают.. раньше кушали рыбку, и не жужжали.. а сейчас им корм не тот, рыбку вообще не едят, в туалет они ходят исключительно в наполнитель СУХОЙ и ЧИСТЫЙ. УЖАС.. поглядится не дают, царапаются, Вообщем я в ужасе.. Раньше кошки были домашними животными, а сейчас превратились в особей, перед которыми все преклоняются..У нас вот кошки во дворе бездомные- так и те воротят нос от самого корма дешевого.. А я им покупаю, что б ребенку показать как киски кушают.. так через раз едят.. вообщем я в ШОКЕ!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Huliganka
Раньше кошки были домашними животными, а сейчас превратились в особей, перед которыми все преклоняются..У нас вот кошки во дворе бездомные- так и те воротят нос от самого корма дешевого..
Покупай дорогой! Чтобы показать как киски кушают хорошо )
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.