Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / DJENNI / Сообщения на форуме
DJENNI → Форум
Часто болею. — 10 мая 2016
jus
лимоны и мёд? конечно! жаль мне за их рекламу никто не заплатит
Жаль.. Но мне тоже никто не платит за мои советы, а было бы не плохо) good
Когда начинать ухаживать за молочными зубами? — 30 апреля 2016
margooo, до 6 зубов протирала марлечкой и теплой водой, а после и пасту ввела, тоже Рокс, берем с ромашкой. Правда тюбик у них маленький очень, и после вскрытия его можно использовать в течении месяца, так как состав натуральный, и не содержит фтора. Нам хватает и даже остается.
Часто болею. — 29 апреля 2016
jus
Так не интересно, а кто же подумает о распространителях супер-пупер витаминов?

Вы тоже знакомы с этими витаминами?)
Часто болею. — 29 апреля 2016
Blajena

Когда в организме не хватает витаминов, тогда начинаются проблемы со здоровьем. Волосы выпадают, ногти становятся ломкими, кожа сухая, да и состояние в целом вялое. А кто производитель ваших солгаровских витаминов?

Мульти1 производит Америка, кстати качественные витамины по составу своему. В нем собраны витамины и микроэлементы, которые так нужны нашему организму. Иммунитет теперь у меня крепкий, я не боюсь никаких простуд. Даже если заболею, то мой организм справится легко с любой простудой.
Часто болею. — 27 апреля 2016
Иммунитет если крепкий, то и болезнь минует. Вот я , например каждый год принимаю витамины солгар мульти1 и не болею. Заранее проявляю к себе заботу, одна таблетка в день а пользы и прилив энергии море. Всегда чувствую себя бодрой и здоровой, кстати заметила, что после приема этих витаминов у меня волосы стали лучше расти и ногти.
Ошибки в постели — 15 января 2016
Blajena
Лучше , конечно к врачу сводить мужа. Когда у моего произошел промах в постеле, муж принимал капсулы аликапса. Пропил месчный курс и все нормализовалось. Теперь обходимся без капсул.
Название знакомое, а как принимать его надо ? Можно разово или курсами пить обязательно?
Ошибки в постели — 12 января 2016
Не знала в какой теме написать, решила спросить здесь. Девочки, у нас проблема в постели. Секс стал вялым и коротким. А недавно вообще у мужа эрекция плохая была, дело до конца не довел. Кто знает, как улучшить эрекцию?
Принимаете ли вы какие либо витамины? — 10 сентября 2015
Все у вас получится, даже не сомневайтесь! После спермстронга не только у нас получилось забеременеть, но моей знакомой тоже (точнее ее мужу помог).
Принимаете ли вы какие либо витамины? — 6 сентября 2015
Ривер

А не многовата ль цена за витаминки С, Е и В и парочку аминокислот с буквально тремя микроэлементами из тех, что вообще требуются человеку? hoho

Я никого не принуждаю ничего принимать. Не нравится цена, берите дешевые аналоги. Выбор остается для каждого идивидуально. Я рассказала про свой личный опыт и про то, что нам помогло, вот и все)))
Принимаете ли вы какие либо витамины? — 21 августа 2015
Blajena, проблемы с репродукцией сейчас у каждого третьего... Это все поправимо, не отчаивайтесь. Препарат спермстронг повышает активность спермиков и не только. Улучшает вязкость спермы и в целом благотворно влияет на мужское здоровье. Так сказал нам доктор и я ему доверяю)
Принимаете ли вы какие либо витамины? — 18 августа 2015
Я никаких витаминов не принимаю, а вот муж пьет спермстронг для профилактики. Ему его доктор знакомый посоветовал. Заказали через интернет - аптеку , так что скоро стартуем))
Выбираем бытовую технику — 20 декабря 2014
Вчера взяла новую духовку HB23AB620R. Теперь буду печь разные тортики и мои любимые шу.
Выбираем бытовую технику — 10 декабря 2014
Ksana поздравляю! Ох, какая прелесть))) Очень хочу купить себе духовку, на днях пойду покупать, хочу определиться с производителем и моделью. Скажите, а ваша духовка сименс электрическая или газовая?
Домашний быт — 14 ноября 2014
Вот модель моей СВЧ HF25G5L2, у нее 10 автоматических программ cookContro. Есть дисплей с многофункциональными часами, мощный гриль, галогенное освещение. В общем, о такой чудо печечки мечтает любая хозяйка.
Домашний быт — 12 ноября 2014
Конечно же, можно выпекать в моей микроволновке, я сама люблю себя побаловать разной выпечкой, поэтому собственно и купила, многофункциональный сименс. Дети даже пробовали яичницу делать, только желток надо проколоть, чтоб он не лопнул в процессе готовки. А курица гриль получается просто объедение, с румяной корочкой)
Афиша Ярославля