Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Часто болею.

Часто болею.

Написать
Сообщений: 69
Цепляю часто простуду, как маленькая. Наверное нужно витамины попить, или для иммунитета что ни будь.
Девочки, вы как зимой свое здоровье укрепляете, что бы не болеть простудными?
Медаль
Сообщений: 142
КиСя

Цепляю часто простуду, как маленькая. Наверное нужно витамины попить, или для иммунитета что ни будь.
Девочки, вы как зимой свое здоровье укрепляете, что бы не болеть простудными?
У меня, как ребенок в садик пошел, тоже ужас какой-то был. Мы с ним хором 2 года болели всем подряд sad Пили и всякие кагоцелы и оциллококциннумы и грипферон в нос капали - без всякого эффекта.
А в этом году (3 год садика) вдруг болеть перестали. Он поболел совсем не сильно 2 разочка по паре дней, а мне вообще не привилось :)
Может уже просто переболели всем, чем можно. А еще мы с ним летом на даче всяких травок насобирали - листочков малиновых, земляничных, черничных и всякое такое прочее... Теперь вот завариваем с чаем - вкусно! smile И свято верим, что нам от болезней помогает good
Медаль
Сообщений: 657
Действительно вкусно и полезно такой чай пить. а еще полезно морсы заваривать кислые, а то мы только мед да молоко, а пользы там никак не больше, чем в брусничном или клюквенном морсе. Мы стараемся еще носы промывать- прыскать не люблю, поэтому по капелькам промываю аквалором, перед выходом мажем виферонкой, приходим- опять промываемся. витамины кушаем, но честно говоря так, чтобы потом сказать педиатру что мы пили все, что вы прописывали - фрукты тоже покупаю постоянно, но разве они сейчас есть настоящие? Вот мандарины только купили классные, прям Новым годом запахло, еще и елку наряженная уже стоит, гирлянда))))Так круто, прям и настроение улучшается и имунитет мне кажется повышается))
Медаль
Сообщений: 277
Морсики и компотики - это правда здорово! У меня пол морозилки красной смородины, крыжовника... Главное витамины все сохраняются))) А насчет аквалора, нам когда последний раз он нужен был, муж вместо него аквамарис купил прыскательный, Варя сначала боялась, а теперь привыкла, сама носик подставляет, а когда прыскаю смеется))
Медаль
Сообщений: 122
А я сегодня выслушала целую лекцию про здоровье и иммунитет. И так доходчиво разложили по полочкам все причинно-следственные связи между здоровьем, иммунитетом и образом жизни. Стоимость лекции - смешная: порядка 30 рублей. Но информация очень полезная. боюсь, что все написать так, как интересно рассказывали у меня не получится. Но тем, кого интересует могу дать наводочку smile

Сообщений: 4995
evgeniya16, напишите основные принципы или те, которые вам больше всего понравились

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 122
Да все старо как мир : ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТО, ЧТО ОН ЕСТ.
В лечении есть три способа помощи: СЛОВО(профилактика), медикаменты и крайняя мера - нож. Любое лечение можно начать с заботливого и правильного отношения к себе и своему здоровью. И тамрассказывают о том как все это делать правильно. Интересно и ненавязчиво

Сообщений: 4995
evgeniya16
Да все старо как мир : ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТО, ЧТО ОН ЕСТ
согласна с этим на все 100!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
evgeniya16
Да все старо как мир : ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТО, ЧТО ОН ЕСТ.
Никогда не понимал смысла это фразы. Я на ужин съел творог, так я теперь творог чтоли?
Сообщений: 4995
Stoun
Я на ужин съел творог, так я теперь творог чтоли?
ну уж не так буквально! ))
Речь о том, что каждый продукт вносит в наш организм либо полезное, либо нет. Тут, мне кажется, можно очень широко трактовать это высказывание

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Речь о том, что каждый продукт вносит в наш организм либо полезное, либо нет. Тут, мне кажется, можно очень широко трактовать это высказывание
По мне так это банальная игра слов - Есть и Ест. Ну вот ем я все полезное - я хороший и полезны человек? Не факт, также как если я ем не пойми что, не значит, что я непойми кто. Банально, я могу есть г, но при этом не обязательно буду г )))
Сообщений: 4995
Stoun, да не в том смысле, Артём! здесь имеется ввиду влияние на организм в целом и на твое здоровье в частности того, что ты употребляешь

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
здесь имеется ввиду влияние на организм в целом и на твое здоровье в частности того, что ты употребляешь
Это я понял сразу, и написал - не понимаю тогда к какому боку фраза - человек есть то что он ест. Игра слов.
Сообщений: 4995
Stoun, не знаю ,как объяснить scratch

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Stoun, не знаю ,как объяснить scratch
Так вот и я не знаю )) Если говорить так - Здоровье человека - есть то что он ест. Согласен на все сто.
А Человек есть то что он есть, как раз и порождает мысли о том, что поедая картошку, человек сам становится картошкой ))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.