Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Часто болею.

Часто болею.

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська, спасибо, и правда надо будет посетить врача ....но позже ))))
Медаль
Сообщений: 11059
Сейчас закапала тизин, вроде дышать двумя "носопырками" могу smile ура smile
Медаль
Сообщений: 9527
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Всего лишь, да не всего лишь... Говорю тебе - помогает хорошо! Во первых нос сразу становится не заложенным, во вторых слизистую за счет ромашки и алоэ не сушит, а увлажняет, ну и ромашка противовоспалительное действие оказывает..
А виброцил и не помогает потому что сначала хорошо, а потом не помогает уже(

еще всегда дома изофра с антибиотиком, и СНУП - тоже с водичкой морской и Ксилометазолином - тоже не плохо помогает.. Ну и перед этими запырскиваниям конечно нос обрабатывай миромистином!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
С.О.В.А.(мама Лисёнки), кстати еще попробуй на ночь выпить что-то типа зодак зиртек... отек снимает хорошо...
Медаль
Сообщений: 706
Мне кажется, имеет смысл витамины попить - это вобще по сабжу. Только насколько я знаю, их нужно менять периодически, не один и тот же пить. Плюс стараться побольше овощей, фруктов, полезностей всяких. По утрам у меня обязательно чай с мёдом, а на ночь могу мяту себе заварить. Обязательно лук с чесноком в каждый салатик, или чесночком))) Ну и стараться не попадать в места, где все больные -то бишь, пореже посещать поликлиники и прочие рассадники инфекции
Медаль
Сообщений: 3486
bezNIKа

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Аквалор купи, с алоэ и ромашкой..Хорошая штука.. Если сразу начать пырскать - вообще не дает разойтись насморку..Я и себе и ребенку прыскаю, ток очень аккуратно. там напор оч сильный..


Согласна! Для нас это тоже проверенное и надежное средство. А еще Отривин море нравится.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 923
Кому не противна сама мысль о чесноке . Чеснок повышает защиту организма от всякой "бяки" . Каждое утро проглатывает зубки чеснока, надо именно глотать целиком, не жуя. Если зубчик слишком большой , можно разрезать его на несколько частей и потом проглотить , запирая водой. Нам , девочки, вообще чеснок надо употреблять обязательно, дополнительная защита от раковых клеток. Будьте здоровы! Не более!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2014 в 23:21)
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 657
А как так чеснок поможет? я думала, что его запах губителен для бактерий, а не сам чеснок)))Если проглатывать и запаха от меня не будет, то я согласна))А пока вообще аквалора вышеописанным пользуюсь, нос промываю, мирамистином еще иногда, если закладывает, он меня хорошо пробивает, вифероном мажу перед выходом, а после возвращения домой умываюсь хорошо, и опять носик промываю. витамины сейчас не принимаю, не могу выбрать, какие получше.
Медаль
Сообщений: 923
anutik, запаха нет, если не жуешь, а проглатваешь зубчик или нарезанные кусочки , главное не жевать и самое главное это система - т.е. каждый день. Тогда будет эффект .
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 7777
Мила, Чеснок классная штука, но лично у меня похоже аллергия на него ((
Медаль
Сообщений: 923
Stoun, жаль, что аллергия. Чеснок рулит!!!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 1284
rofl rofl laugh
Вот спасибо, ребята! Насмешили про чеснок!!!! Давно так не веселилась!
Доктор Малахов бы точно медаль вручил золотую!)))))))
Не болейте, конечно, но без фанатизма, ради всего святого! laugh
Медаль
Сообщений: 7777
gata, Не, конечно панацеей назвать чеснок нельзя, но то, что от него есть определенная польза, думаю, не станет отрицать даже лютый ненавистник Геннадия Петровича.
Медаль
Сообщений: 1284
Stoun, Могла бы поспорить - пользы ровно столько,сколько и риска, но сегодня немножко лень))))) Особенно умиляет глотание зубчиков целиком))))
Это сродни плацебо))))
И еще сразу вспоминается уринотерапия...)))
Я в принципе не против народных средств, но без фанатизма и после изучения механизма действия.
Медаль
Сообщений: 7777
gata,
Я тоже в целом против глотания долек целиком, представляю как там желудок загнется...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.