Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / AnastasiyaLife / Сообщения на форуме
AnastasiyaLife → Форум
А какие новости у Вас ?! — 17 августа 2014
Olga chapurina

AnastasiyaLife, какие вы затейники good правда, оч красиво получилось! С косметикой Крыма не сталкивалась, предпочитаю других производителей) Она, наверное, похожа на Болгарскую?

Olga, спасибо еще раз!
А я вот с Болгарской косметикой не сталкивалась...хотя люблю по магазинчикам с косметикой погулять.:)) Вообще предпочитаю делать маски из овощей да фруктов, а кремами довольно редко пользуюсь. Еще делаю себе массажное масло: в растительную основу добавляю эфирную. Вот и Крымская косметика подкупила меня своей натуральностью.=) Отчего-то она внушает доверие. Хотя дизайн упаковки вообще никакой.:))
А какие новости у Вас ?! — 17 августа 2014
ВАЛЕНТИНКА31

мне очень сакская грязь нравится, ляпаю ее и на лицо себе и маме на суставы больные. а вот остальные варианты мне не известны.

ВАЛЕНТИНКА, вы имеете ввиду ту, природную, которая в Саки, или которая уже по пакетикам расфасована, ТМ Крымская роза?=) Наша попутчица на днях уехала из Куротного в Саки, встречать и лечить мужа. Тоже суставы. Хвалила грязь очень. А мы тут ходили в сторону Лисьей бухты за вулканическим пеплом, по другой версии за голубой глиной.=) Так и не знаю, какая из версий правильная. Многие отдыхающие пользуются. Тоже вполне себе косметический результат.:)
А какие новости у Вас ?! — 17 августа 2014
Olga, спасибо.:) Разукрашиваем акриловыми красками и покрываем лаком. Но можно и не покрывать. Сначала пробовали гуашью красить, но когда лаком покрываешь, она размазывается. А без лака не держится, смывается очень быстро.
А какие новости у Вас ?! — 16 августа 2014
Мила, спасибо.:) Очень приятно.:) Только вверх ногами фото выложилось. А пингвинчиков у нас уже целое семейство.:)) Ребенок и каюту для них соорудил из подручных материалов.
А какие новости у Вас ?! — 16 августа 2014
Здравствуйте, девочки!
Ой, как у вас тут душевно!..:) Зашла посмотреть и зачиталась-загляделась.:))
Вот, хочу тогда уж тоже поделиться с вами своей радостью: мы отдыхаем в Крыму в Курортном, народу мало, водичка чистейшая. А по вечерам с ребенком рисуем на камушках.:) Вот так у нас получается.
Ходят к нам хозяйские детки, тоже увлеклись.;))
А еще пришла я к вам с предложением. Можно ли в этой теме писать, не знаю? А дело вот в чем: открыли мы для себя крымскую косметику. Чудесная вещь! От розовой воды я просто в восторге! И масел взяли разных. Косметика натуральная, на эфирных маслах, и недорогая. Очень много всего для деток. Популярностью у отдыхающих очень пользуется. Мы сначала всем своим в подарок взяли, а потом подумали, что ведь кто в Крыму отдыхал и знает ее, тоже полюбили. А в Ярославле у нас я ее не встречала. А так как возвращаемся мы на машине домой, можем захватить с собой партию тюбичков, что в багажник уместится. Наша хозяйка на концерне-изготовителе работает, во вторник 19 августа мы съездим с ней и заберем заказ. Поэтому кто знает и хочет, можете заказать нам до 18 августа. Условия у меня на страничке вконтакте описаны, кого заинтересует, скину адрес странички.
Всем чудесного дня и отличного настроения!:)
Афиша Ярославля