Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Alisavinog / Сообщения на форуме
Alisavinog → Форум
Дача — 9 ноября 2015
spong
Противоморозные добавки это средство только для застывания бетона и замерзания влаги при низких температурах окружающего воздуха, не более того. Помогает испаряться влаге при низких температурах. Грубо говоря, как автомобильная незамерзайка, но для бетона. На влагостойкость не влияет, т.к. испаряется вместе с влагой. От влажности в гараже спасает только хорошая вентиляция. Но если оч нужен такой бетон, возьмите бестовский.
Мы просто в своем доме живем, и мне почему-то казалось, что если полы будут сделаны капитально, то зимой дома будет тепло, т.к. от земли не будет тянуть холодом и сыростью. Ясно, что окна тоже должны быть утеплены, но ведь и на полы тоже не стоит забивать )) Выходит, что покупать бетон с разными смесями смысла ровно никакого?
Дача — 8 ноября 2015
Если в гостиной сделать стяжку из бетона с противоморозными добавками, будет ли там тепло зимой? И где можно такой бетон достать?
Подскажите свадебного фотографа! — 13 октября 2015
spong
Попробуйте еще к Диме Шумилову обратиться http://fotobum.ru! Помню, что моя лучшая подруга осталась в восторге от полученных фотографий. Она сама дизайнер и угодить ей довольно-таки сложно!
Он тоже снимал ее свадьбу? Или студийную делал?
Подскажите свадебного фотографа! — 5 октября 2015
azazel_ka
От себя порекомендовала бы Юрия Пальшина- у него всегда идеи необычные и ракурсы нестандартные.Хотя...на вкус и цвет товарищей нет..
А Вы сами пользовались его услугами, или кто-то из друзей посоветовал?
Подскажите свадебного фотографа! — 5 октября 2015
Через 2 месяца свадьба, а с фотографом до сих пор не определились (( не хотим однотипных, шаблонных фотографий! Хотим что-то оригинальное, за ценой не постоим. Подскажите фотографа с отличной фантазией! Спасибо!
Что подарить подруге? — 16 августа 2015
spong
Если подруга у вас натура романтичная, то советую подарить CD диск с принтом стихов Иннокентия Анненского на кавере в оригинальной упаковке. На него можно записать вашу декламацию каких-нибудь смысловых поем! Я когда подруге детства дарил подобный диск, то сделали мне красивый принт на диске (сделал бы сам, но мой принтер не умеет печатать на дисках), дизайн упаковки делал там же. Подарок очень недорогой, но очень трогательный! Это как подарить сборник стихов какого-нибудь неизвестного автора с его автографом.
Вы только Анненского дикламировали или еще кого-то взяли? У него, конечно, изумительные стихи!
Что означает ник — 16 августа 2015
Сокращение от имени и фамилии )
Брагинцы — 16 августа 2015
Привет всем жителям района ) и хорошей недели ;)
Афиша Ярославля