Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Кто чаще гуляет?

Кто чаще гуляет?

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
как-то, примерно полгода назад, в одном ночном клубе познакомилась с молодым человеком. разговорились. он женат, я замужем, и там, и там дети.
спрашиваю, сколько его ребенку лет.
он - 4 мес.
я недоуменно - а как же жена, она ж сейчас с ребенком сидит одна дома, а ты тут гуляешь, нормально отпустила?
он - так а я разве ей запрещаю куда-то идти? пускай тоже сходит, чего дома сидеть?

я ничего тогда не сказала, но в душе осталось недоумение и некая обида, что ли, за женщин - мы сидим дома с детьми, соблюдаем ГА диету (чтоб ее), а они шатаются по ночным клубам, пьют водку и пристают к чужим женам! понятно, что далеко не все такие. но все равно как-то неправильно. и грустно. или это только мне так кажется? а вы спокойно отпускаете своего мужа "погулять"?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1865
я спокойно отношусь))мой и на 2 дня слинять может куда то)ну типа рыбалки)другой отдых обычно вместе конечно)на работе часто и по выходным.
я когда приспичит сама хожу..кто ж запрещает то?бутылку в рот и качает молча, что он может мне сказать)я пошла в ночной клуб когда дочке было 2 мес.на3 часика но нниче, хватило)малая спала все время. могу отучиться на пару часов и днем если надо..здесь мне кажется само отношение к отпусканиям мам и пап...кто то сам не ходит и другому не дает.
вопрос, Псишенька, а сколько вам было, что вы оставили и ушли в клуб?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3634
мне или сыну?))) 2 года. дело не в том, отпускать-не отпускать, понятно - и он гуляет, и я. но мне, наверное, было бы обидно - я в пеленках-какашках, а он в ночном клубе
Псишенька
Медаль
Сообщений: 464
Я не любитель ни клубов,ни баров,ни ресторанов.С появлением первого ребенка вообще стала домоседкой.Мужа без проблем отпускаю на его охотничьи посиделки с друзьями.Полностью доверяю ему и уверена на все 100% что ни к чей жене приставать не будет.Для меня лучший вид отдыха-отдых всей семьей.
Медаль
Сообщений: 270
Я неспокойно отпускаю. И вообще считаю, что на то и семья, чтоб отдых был совместным. А если один гуляет, другой гуляет...
Сообщений: 4995
У нас все гуляния только вместе (поодиночке неинтересно), но муж меня спокойно отпускает на дни рождения к подругам или на работу. А вот ни клубы, ни дискотеки мы оба не любим. Сейчас мечтаем вдвоем куда-то сходить, без ребенки, эх... zst

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
Мы гуляем чаще вместе, потому что образ жизни нынешний свел к общим интересам, заботам, друзьям и приятелям. Поэтому все чаще "гуляем" с семейными парами, это наши общие знакомые и друзья, если у кого то не получается сходить к ним вместе, то не идем оба, чтоб никому не обидно было.
А по отдельности гуляем тоже, редко мне кажется, друг друга всегда отпускаем, я не завидую, когда муж идет со своей шайкой лейкой отдыхать, а мужа видать мои бабаские посиделки не настораживают. КТо чаще - сказать сложно, не считаем. Вдвоем часто достаточно отдыхаем, а по отдельности гораздо реже. Муж если и уйдет куда 1 раз в месяц, полтора, два, не чаще. Я так же примерно, может и реже тк все тусовки мои проходят у меня в гостях из за наличия малолетних детей. Гуляками особыми себя трудно назвать, но если и идем - то это обычно не ночные клубы и дискотеки.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Псишенька
соблюдаем ГА диету (чтоб ее)
В каждой теме пишу и тут напишу, не слушайте телевизор. А уж коли слушайте не надо говорить, что худеете ради мужчин.
Medeya
А если один гуляет, другой гуляет...
И что теперь погулять значит отдельно нельзя?
Goldbird
но если и идем - то это обычно не ночные клубы и дискотеки.
mocking О даа!
Медаль
Сообщений: 9527
не считаю отдых по отдельности интересным. Сама гуляешь-а муж дома нянькается?? Или наоборот.. нет уж... либо вместе, либо никто!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
не считаю отдых по отдельности интересным.
Весьма интересный и нужный вид отдыха, друг от друга тоже иногда надо отдыхать, главное чтобы не часто.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Весьма интересный и нужный вид отдыха, друг от друга тоже иногда надо отдыхать, главное чтобы не часто.
мы итак отдыхает от вас пока вы на работе, а вы соответственно от нас. Только у нас потребность отдохнуть от ребенка, а у вас от работы не так ли? Соответственно-вы отдыхаете дома с ребенком (для вас это отдых, и как говорила Ленуська-лучший отдых - это смена деятельности), а мы отдыхаем у плиты. crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
а вы соответственно от нас
отдыхая от вас, мы вкалываем параллельно, посему иногда хочется просто пойти куда то отдохнуть, расслабиться так как не получится никогда расслабиться вместе с супругой. Но, повторюсь одно другое не исключает, а дополняет в гармоничный досуг.
Сообщений: 63
А я отпускаю спокойно, т.к. все компании мне известны, да и гулянкой это сложно назвать - в баню с мужиками, на хоккей и со своим мужским коллективом отметить чью-нибудь днюху. Тем более, что и меня в бабские посиделки с подружками спокойно отпускают. А вот кино-театр-ДР друзей - это только вместе! (По-одному даже и неинтересно)
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
отдыхая от вас, мы вкалываем параллельно, посему иногда хочется просто пойти куда то отдохнуть, расслабиться так как не получится никогда расслабиться вместе с супругой. Но, повторюсь одно другое не исключает, а дополняет в гармоничный досуг.
А мы порой по вам скучаем весь день, а потом вдруг вы еще и на гулянку отправляетесь... То есть сидеть с одним да порой и не с одним ребенком это за труд не считается да? лично я жду мужа как Бога после работы, что б произошла смена караула, и могла спокойно пойти на кухню и что то приготовить-и это считается видимо моим отдыхом!
марусевич
А я отпускаю спокойно, т.к. все компании мне известны, да и гулянкой это сложно назвать - в баню с мужиками, на хоккей и со своим мужским коллективом отметить чью-нибудь днюху. Тем более, что и меня в бабские посиделки с подружками спокойно отпускают. А вот кино-театр-ДР друзей - это только вместе! (По-одному даже и неинтересно)
Ага, мужиков в баню, а сами по гостям к соседке, все отлично провели время! ok
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
ХулиганкА
А мы порой по вам скучаем весь день, а потом вдруг вы еще и на гулянку отправляетесь... То есть сидеть с одним да порой и не с одним ребенком это за труд не считается да? лично я жду мужа как Бога после работы, что б произошла смена караула, и могла спокойно пойти на кухню и что то приготовить-и это считается видимо моим отдыхом!
вот это моя ситуация)))
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.