Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Продукция компании Amwаy

Продукция компании Amwаy

Написать
Опрос
Вы пробовали продукцию компании Амвей?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 9
Дата окончания опроса: 09.08.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1292
Вот интересно кто-нибудь пользуется продукцией компании Амвей?? Поделитесь мнениями, впечатлениями??
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka

Вот интересно кто-нибудь пользуется продукцией компании Амвей?? Поделитесь мнениями, впечатлениями??

мама моего супруга, и его тётушка, очень любят этого производителя smile пользуются универсальным средством, которым и посуду мыть можно и полы, и как хрень от укусов комаров использовать smile
мы пока не пробовали, так как сомнения меня берут по поводу того что 1 жидкость может ВСЁ
моя знакомая их косметикой польщуется, ей нравится smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2013 в 14:27)
Медаль
Сообщений: 1292
мамаЛисёнки, а мама твоего супруга сама покупает это все, или у кого то заказывает?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
я хочу попробовать взять скрабик..... бытовая химия, мне лично, очень нравится!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 716
KakaduSHka, я занимаюсь этой бытовой химией , мне очень нравится! особенно что касается моющих средст , стирального порошка , пятновыводители- очень хорошие!
Медаль
Сообщений: 1292
irina, а прибыль Вы получаете какую то?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 716
я больше сейчас занимаюсь для себя, но если заниматься конкретно - посещать тренинги , семинары- да прибыль есть ! но чтобы была прибыль нужны первоначальные вливания денежных средств!
Медаль
Сообщений: 1292
irina, я тоже занимаюсь, только для себя. при чем, не могу подруге продать по розничной стоимости!!! отдаю так же, как и для себя брала ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 716
KakaduSHka, а это уже совсем себе в убыток!!
Медаль
Сообщений: 716
KakaduSHka, пересмотрите немного взгляды если хотите получить доход, делайте хотя бы небольшую накрутку для подруг!
Медаль
Сообщений: 1292
irina, да я как то и не хотела зарабатывать на этом.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 716
KakaduSHka, тогда все нормально! я сама так же работаю! никакой прибыли! то родным, то близким!!
Медаль
Сообщений: 1292
irina, а Вы ене пробовали спрей-пятновыводитель??? он только жвачку отдирать может, или с другими пятнами тоже справляется???? mocking
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 716
KakaduSHka, пользуюсь им постоянно ! хорошо применять для мужских рубашек на воротник и манжеты- справляется хорошо!! красное вино моментально убрала !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2013 в 09:19)
Медаль
Сообщений: 1292
irina, у меня сын новыми брюки в краске уделал..... справится???
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.