Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / какое детское питание лучше?

какое детское питание лучше?

Написать
Сообщений: 4
Каждая мама хочет для своего ребенка самое лучшее игрушку, одежду, а главное что бы ее малыш хорошо питался... Так что же сейчас лучшее для наших малышей??
Медаль
Сообщений: 9527
мне кажется что лучшее то- что готовишь сама! к примеру варишь кашу на молочке с песочком, варишь картофель и кабачки, компоты и так далее! полезней и *настоящей* mocking баночной еды и коробочных каш! но не всегда удается сделать самим, все таки время не хватает и порой готовишь ту же кашу на скорую руку!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4
Вы совершенно правы!! morning Я когда ребенок идет гулять надо печенье купить сок или воду))) Что тогда? Какая фирма лучьше? Фруто няня или тема или еще какая?
Медаль
Сообщений: 9527
что касается соков- то мы их не особо пьем.. но фрутоняня мне ужасно не нравится!!! даже не похож он на сок! вкусы отличаются! так же не нравится сок услада вроде, в такой зеленой коробочке, вкус тоже ужасный! предпочитаю соки Малышам! оосбенно отхватишь в больших магазах по акции коробок так 10, так на долго хватает. печенье кушаем тоже все, а уж если не хочет-так вообще не будет любое! едим взрослое, обычное печенье! ну а так по продуктам - питаемся обычными йогуртами, фруттис и подобными, оч любим снежок! ну и творожки едим любые тоже)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
А мы к баночной еде детей не приучаем. Старший ел банки совсем немного. Сок тоже сейчас пьет только по праздникам, в основном пьет домашние компоты, а когда доче покупаем, ну и ему пакетик, чтоб не было чувства ревности. ) Кстати сок Фрутоняня нас устраивает полностью.

Дочку тоже решили особо к банкам не приучать, овощи вообще всегда готовили сами и блендером перетирали, и в принципе оба ребенка питанием довольны. Хотя страдать отсутствием аппетита им в принципе не в кого, но с детства решили не баловать.
Медаль
Сообщений: 195
Я старшую тоже баночным питанием не кормила- все сама готовила. А с младшей, нам педиатр сказала, что лучше баночное, т.к. в покупных овощах и фруктах нитраты и прочая "дрянь". Сейчас на грядках свое выросло, этим кормим, а так "Бабушкино лукошко" покупаем, соками тоже не балуемся. По-моему, подобная тема уже есть.
Медаль
Сообщений: 9527
дак к нашему возрасту мы банки давно уж не едим, кушаем супчики, пюреху картофельную, овоши так же варю и мну вилкой! только зимой кушали разное фруктовое пюре, так как ему были интересны разные вкусы, а сча в его не запехнешь эти банки..лучше будет бегать и таскать воноград и сливы и яблоки!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
мы кушали с удовольствием Фрутоняню, Семпер, Гербер, Нутрицию, Бабушкино лукошко - считаю, что нужно путем проб и ошибок, ну и по вкусу малыша выбирать питание :)
Медаль
Сообщений: 150
Я солидарна с мнением Светланчика непонятно какие овощи или фрукты вы купите,сколько в них нитратов будет, не будете же вы с нитратомером ходить и измерять их количество. Поэтому до года я думаю лучше есть банночное пюре smile Мы кушаем в основном Нутрицию, нам и соки нравятся и фруктовые пюрешки этой фирмы, вот овощи этой фирмы мы не любим sad мы любим то что со сливками, а именно "Бабушкино лукошко" smile из мяска едим Semper smile из творожка и сливок "Агуша" smile вот :)
Медаль
Сообщений: 733
Мы чаще всего покупали пюрешки Хайнс, а творожки брали Тема. Аллергии от них не было, поэтому все устраивало.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 8
"Тему" очень любим.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.