#33 - 26 марта 2012 в 09:32
Angelo4ek
Хочу татуаж себе сделать

мечтаю уже давно, но слышала что пока грудью кормишь нельзя, так ли это?

У кого есть татуаж отзовитесь, расскажите плюсы и минусы? Где делали? :)
Сделала себе татуажик глаз , знаете, не окосела, не заразилась, нервных тиков не наблюдается! За то сколько времени экономлю, раньше плевалась, материлась и психовала если стрелочки выходили разные, если на макияж тушью мазнула, рука дёрнулась когда карандашиком подводила, а теперь красота и покой дорогой! ))))))))
Совет тем кто хочет сею затею сделать:
Выбирайте салон и мастера тщательно, посмотрите отзывы о салоне, о мастере в инете, обратите внимание на то, как обеззараживаются инструменты в данном салоне (Помимо одноразовых игл, что безусловно не мало важно, весь инструментарий должен тщательным образом проходить обработку: Как химическую ( Сначала сальваниус, затем перекись, потом ультрозвук с применением энзимосепта) так и термальную (АВТОКЛАВ) Рабочее помещение так же проходит химическую обработку и кварцевание. Все рабочие поверхности, а так же всё с чем контактирует мастер- Должно быть защищенно защитной плёнкой, воизбежании перекрестного загрязнения. Если тату студия выполняет всё это то Вы можете быть спокойны за своё здоровье!). Спрашивайте какой краской вам будет нанесен татуаж (имею в виду производителя), поговорите с мастером,может он подскажет вам адрес магазина где можно самой купить более качественную краску, чем поставляется к ним в салон. Подумайте хорошенько надо вам это или нет. Проштудируйте кучу материала о данной процедуре, выпишите все интересующие вас вопросы на листок и задайте их мастеру! Если решение принято в пользу татуажа, то после данной процедуры (ради своей безопасности, через недельку сдайте кровушку из вены на всякую заразу типа сифилис, спид,и тд и тп, и повторите процедуру сдачи крови на эту же заразу через пол года (так как эта бяка не всегда проявляется сразу) - чтоб не думалось и всё!).
Вот немного инфы для того как и для чего это всё делается:
Перманентный макияж губ улучшит их цвет, форму, контур, поможет избавить от ассиметрии и визуально придаст губам объем. А ещё вы будете избавлены от постоянной необходимости пользоваться помадами и, соответственно, от расходов по их приобретению. При схеме "контур + растушевка" подчеркивается контур губ и их естественный цвет. При схеме "контур + полное заполнение" форма и цвет губ могут быть изменены полностью.
Перманентный макияж век выглядит, как подводка глаз карандашом или жидким лайнером, и чаще всего выполняется черным цветом (хотя по желанию можно сделать линию синего, зеленого, коричневого цвета). Подчеркивание "ресничного края" верхнего века делает глаза выразительнее, а ресницы кажутся более пушистыми. "Стрелка" на верхнем веке поможет придать глазу красивую миндалевидную форму. Прорисовка нижнего века подходит далеко не всем, потому что может визуально сузить глаза и опустить уровень глаза.
Перманентный макияж бровей подходящее решение, если брови совсем светлые или просто не растут. Кроме того, вы можете полностью изменить форму бровей по своему вкусу. Техника мягкой растушевки бровей наиболее предпочтительна, потому что дает естественный результат, как будто брови просто подкрашены карандашом. Техника "волоски" поможет замаскировать рубцы или шрамы в зоне бровей, но брови в результате будут выглядеть довольно искусственно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 марта 2012 в 09:42)