Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Блоги / не знаю как отучить ребенка от грудного вскармливания! / детские витамины

детские витамины

Автор: Настёна
Опубликовано: 4628 дней назад (26 августа 2011)
Настроение: настороженое
+2
Голосов: 2
приветствую вас,всех тех кто читает эту запись!у меня встала такая проблема,мой малыш плохо ест,и недостаток витаминов у него на лицо.снаружи вроде не видно,но я очень боюсь гиповитаминоза.фрукты,кроме бананов и нектарин он почти не ест!подумала я и решила подавать ему детские витамины,но какие не знаю.пришла в аптеку а там 2 витрины и все в витаминах,фармацевт советует,те которые подороже!пришла в больницу,а педиатр ничего внятного мне не сказал.подскажите мне пожалуйста какие лучше.кто какими пользуеться.я буду очень рада читать ваши комментарии!спасибо.настена.
как добавить романтики в семейную жизнь? | как разговорить ребенка?
Комментарии
Mara 26 августа 2011 в 11:46

мне тоже интересно, кто какие витамины давал своим малышам? хотя, на сколько я знаю авитаминозы обычно весной бывают, а летом солнышко - главный витамин и в этом году его дофига)))

ВАЛЕНТИНКА31 26 августа 2011 в 13:13

у нас был гемоглобин низкий и я стала интересоваться этим вопросом в интернете и узнала, что это может быть следствие недостатка  витамина В6 и фоливой кислоты. а еще у нас глазки слезились, тоже вычитала, что это может быть из-за недостатка витамина А. Причину слезотечения нам расскрыл окулист (не из-за витаминов). А вот гематолог нам выписала В6 и фолиевую и сказала, чтобы я никогда и ни в коем случае не давала ребенку поливитамины, то есть те где в одной таблетке все вместе.

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля