Скрыть баннер

Главная / Беременность и роды / Заметила сосудистые звездочки на ногах

Заметила сосудистые звездочки на ногах

Написать
Этим летом заметила у себя на ногах сосудистые звездочки. Вначале не придала серьезного значения, но вот прошло не так много времени и эти звездочки стали ярко выраженными и начали темнеть. Подружки посоветовали купить специальный крем, но результат за несколько месяцев нулевой. Кто сталкивался с подобным, посоветуйте, пожалуйста, что делать?!
Если ко всему прочему еще бывают отеки и усталость, то это явное проявление варикозной недостаточности. Попросту говоря у вас варикоз и это явные его симптомы. Стоит обратиться к флебологу и начать лечение как можно быстрее, чтобы ситуация не усугубилась.
У меня тоже есть)) Постою послушаю,что люди с ними делают))
Как ни печально, но варикозную сеточку можно убрать только с помощью операции. И то это не дает гарантии, что они не появятся снова. А вот чтобы этого избежать, нужно принимать венотоник. Я уже больше года пью курсами Флебофу, чувствую себя хорошо, ноги давно уже не беспокоят.
Ну, к операциям я не готова, тем более, если они потом опять появляются. А почему сразу нужно начинать принимать таблетки, разве не проще пока, что обойтись более эффективными специальными кремами. Ведь есть же такие?
При варикозе лучше сразу обращаться к флебологу и не тратить время на всякие "косметические чудо средства". Как дополнительное средство можно, конечно, их использовать, но опять же повторюсь при одобрении врача.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Как и где отметить ДР ребенка (баннер большой внизу)

Актуальные темы форумов портала
Последние новости
Смотреть все новости