Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Вчера в 21:49
Саша отвечает в теме «Часто болею.»
Вчера в 21:47
Саша отвечает в теме «Автотрепалка»
Вчера в 19:53
$ova отвечает в теме «Конкурсы для школьников»
6 декабря 2016
$ova отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
6 декабря 2016
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «3й день температура»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Климакс и недержание мочи.»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Стиралка»
27 ноября 2016
natalia отвечает в теме «Работа для мам в декрете»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Депиляция»
5 декабря 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
4 декабря 2016
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»

Автор рецепта

Сегодня просматривала рецептики, которые у нас есть на сайте и не увидела, можно ли посмотреть, кто автор? Или ткните, куда надо смотреть, а то хотела бы спросить кое чего smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Администрация, ау! Вы тут бываете?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
викулечка, парадокс, но мы отсюда практически не уходим )))
Автор какого конкретно рецепта вас интересует?
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Максим, ой, кто здесь mocking Да все рецепты интересные, недавно про манты смотрела, вчера рулетики с беконом и сыром заинтересовали

Медаль
викулечка, Дак что именно ты хочешь услышать?? Кто его создал? Кто написал? Кто приготовил? Задать вопрос тому кто это придумал?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
ХулиганкА, хочу увидеть, кто выложил рецепт, соответственно у него и спрошу то, что заинтересовало

Медаль
викулечка, В конце то концов что за вопрос? ДАвай вместе порешаем, тут же тоже есть кулинары, например Марина )
Stoun, так я понимаю, что кулинары есть. Я просто спросила, можно ли отображать автора рецепта, вот и все.

Медаль
викулечка, можно отображать пользователя, загрузившего рецепт, но нужно учитывать еще тот факт, что он его просто опубликовал и не являеться автором рецепта ...
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Ой блин, да все я понимаю, сразу же видно, приготовлено самими или просто из инета. Вот задала простой вопрос, а получилась целая тема write Буду благодарна, если смогу видеть, кто выложил рецепт leto

Медаль
викулечка:
ХулиганкА, хочу увидеть, кто выложил рецепт, соответственно у него и спрошу то, что заинтересовало
так можно в комментариях задавать вопросы.. Кто, что знает - ответит и подскажет.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад