Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Вопросы и предложения по работе портала Ярмама / Автор рецепта

Автор рецепта

Написать
Сообщений: 4995
Сегодня просматривала рецептики, которые у нас есть на сайте и не увидела, можно ли посмотреть, кто автор? Или ткните, куда надо смотреть, а то хотела бы спросить кое чего smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Администрация, ау! Вы тут бываете?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 144
викулечка, парадокс, но мы отсюда практически не уходим )))
Автор какого конкретно рецепта вас интересует?
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Сообщений: 4995
Максим, ой, кто здесь mocking Да все рецепты интересные, недавно про манты смотрела, вчера рулетики с беконом и сыром заинтересовали

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка, Дак что именно ты хочешь услышать?? Кто его создал? Кто написал? Кто приготовил? Задать вопрос тому кто это придумал?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
ХулиганкА, хочу увидеть, кто выложил рецепт, соответственно у него и спрошу то, что заинтересовало

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка, В конце то концов что за вопрос? ДАвай вместе порешаем, тут же тоже есть кулинары, например Марина )
Сообщений: 4995
Stoun, так я понимаю, что кулинары есть. Я просто спросила, можно ли отображать автора рецепта, вот и все.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 144
викулечка, можно отображать пользователя, загрузившего рецепт, но нужно учитывать еще тот факт, что он его просто опубликовал и не являеться автором рецепта ...
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Сообщений: 4995
Ой блин, да все я понимаю, сразу же видно, приготовлено самими или просто из инета. Вот задала простой вопрос, а получилась целая тема write Буду благодарна, если смогу видеть, кто выложил рецепт leto

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка
ХулиганкА, хочу увидеть, кто выложил рецепт, соответственно у него и спрошу то, что заинтересовало
так можно в комментариях задавать вопросы.. Кто, что знает - ответит и подскажет.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.