Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Трость / прогулочная коляска. До какого возраста пользовались ?!

Трость / прогулочная коляска. До какого возраста пользовались ?!

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Сомнение вот в чем...ребенку год с небольшим, есть большая коляска прогулка - ездим в ней с полу года, всю зиму прокатались. От сына осталась трость, на ней летом, по магазам с сыном катались. ЧТО то она мне немного разонравилась mocking Понравилась прогулочка - легкая компактная не сильно дорогая.

ВОт думаю до какого возраста нам легкая коляска пригодится?! help стоит ли ее покупать?! КОгда малыш совсем от коляски откажется... scratch

Как у вас было? До какого возраста коляской пользовались?! Обсуждаем понравившиеся модели колесниц для ваших сокровищ smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2011 в 17:18)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 2655
Goldbird
Понравилась прогулочка - легкая компактная не сильно дорогая.
это что за коляска??? можно ссылочку на фото... у меня старший уже прошлым летом на коляске не гулял... пешком интереснее было или на велике... play2 ему 2 года с небольшим было.
Медаль
Сообщений: 3076
Коляска такая примерно)) картинка Только это модель на картинке предполагаю, что более новая, я видела точно такую же кроме того, что ручка у которой мне понравилась - "слитная" - стандарт вариант. Я видела такую в магазе раньше, никогда бы не запала на нее, пока у приятельницы не покатала. Малый вес, маневренная, устойчивая - хотя не скажешь, вместительная, легко управляется одной рукой и что самое главное под мой рост удобно везти - с прямой спиной и ногами колеса задние не пинаешь. А как она виртуозно катала ее по снегу, я даже и не предполагала, что на ней по снегу можно ездить, а эта прет), видать за счет того, что колеса широкие, в снежный покров не врезаются. За такую цену вообще красотища good

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
Выяснила, вот такая точно тык

У нас нет велика, санки ненавижу, вот и интересно до которого мы будем пользоваться легкой коляской scratch
Сын у меня шустрик был, гвоздь в попе. С 1.5 лет мы в коляску вообще не садились, возила ее с собой, потом надоело, в 1.7 мы коляску убрали на балкон и больше не доставали. Ходили пешком на любые, большие очень, расстояния, причем время выпало на осень и зиму, санки не брали совсем. А вот дочка у меня ленивица походу, неторопливая девушка, инертная даже где то. У нас Вовкин друг ездил на коляске до 3 лет, каждый день на ней гулять выезжали, побегает немного и обратно прыгает, перебор ИМХО. Но думаю если дочка активным ходоком не будет, то может есть смысл подумать о покупке... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2011 в 17:52)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird, Мы купили прогулку, но не пользовались совсем...катались на велике.. Сейчас нам 1,9 пешком по лужам не разгуляешься. Ждем схода снега и будем ходить на длинные дистанции. Коляску в топку.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА
Сейчас нам 1,9  пешком по лужам не разгуляешься. Ждем схода снега и будем ходить на длинные дистанции. Коляску в топку.
А вот мои знакомые честно отъездили до 3 лет в прогулке. Я думаю и нам еще сгодится... ну ежели на дальние расстояния.
Нам тоже 1,9 :)
Медаль
Сообщений: 1911
Мой сын коляску свою очень любит, обожает в ней сидеть и особенно спать в ней в маршрутке. А если сидеть надоедает, то может толкать ее перед собой всю дорогу или игрушки в нее сложит. Пользуемся до сих пор. У нас трость "Мир детства".
Медаль
Сообщений: 7370
Задумалась я о покупке трости для поездок....
Хочу хорошую модель, влзможно даже б/у, чтоб не переплачивать..... не знаю с чего начать выбор....
Вот, например, обратила внимание, что не у всех есть бампер.... а разве это удобно?
Пока для себя определила, что нужна с нормальным капюшоном и с раскладывающейся спинкой.... наличие багажника приветствуется mocking
Расскажите, подскажите у кого какая была и на что обращать внимание при выборе smile
Медаль
Сообщений: 1748
jus, у нас peg perego si completo http://малышатики.рф/catalogue.php?c=3&pc=13&m=117
Раскладывается на 170 градусов, капюшон хороший, спереди накидка на ноги хорошая, плотная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2013 в 11:40)
Медаль
Сообщений: 7370
Ksenya

jus, у нас peg perego si completo http://малышатики.рф/catalogue.php?c=3&pc=13&m=117
Раскладывается на 170 градусов, капюшон хороший, спереди накидка на ноги хорошая, плотная.

И как она в использовании? Мне перега, как фирма, очень даже симпотишна, у нас люлька перега....
А бампера у неё тоже вроде как нет? И как, удобно?
Медаль
Сообщений: 1748
jus, мне нравится. Легка в управлении, быстро складывается/раскладывается, ребенок на качество поездок не жалуется.
Медаль
Сообщений: 2736
jus, у нашей коляски есть бампер, но мы им пользовались раз 5 от силы, просто пристегнул малыша ремнями и пошёл
Медаль
Сообщений: 4165
Ole4ka, надо смотреть по ребёнку, наш вот ни в какую не давался пристёгиваться, орал, потому без бампера нам было никак совсем
Медаль
Сообщений: 3515
Di

Ole4ka, надо смотреть по ребёнку, наш вот ни в какую не давался пристёгиваться, орал, потому без бампера нам было никак совсем

+

Медаль
Сообщений: 4583
А мне бампер мешает только, спящего сына из-за него не достать, Костик его все время пытается есть и он вечно в чем-нибудь испачкан=)))) Мы пристегнутые ездим, потому что иначе Костик садится на бампер и хочет ехать только так=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.