Скрыть баннер

Конверты на выписку и на прогулку - mykonvert

Главная / Беседка / А какие новости у Вас ?!

А какие новости у Вас ?!

Написать
Медаль
А мы почти ремонт у сына закончили-осталось дверь поставить и по мелочам.Вот прям здорово,здорово!Приятно видеть как квартира преображается.Потом передых до след года и с новыми силами начнём ремонт в зале и в прихожей.
А ещё не охота в школуууууу cry Что-то лета мне не хватило
Медаль
Отправила одного в садик, другого в школу, третьего в универ, четвёртого на работу... остались дома вдвоём с кошкой laugh
Медаль
jus, Осталось отправить кошку куда нибудь)
Медаль
ГОСПОДИ,как тепла хочется!Чёт в этом году нам бабье лето помахало рукой и куда-то зарулило cry Всем семейством+ кошка кайфуем на кухне-там тёплые полы wacko
Медаль
Бабьего лета в этом году,говорят,вообще не будет.Дожди и холод.У меня уже деперессия. sad

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
azazel_ka
Зато лето в этом году шикарное было good Но хочется тепла и солнышка осеннего...
Медаль
jus

Mamba

у меня не очень, в субботу сделали операцию, удалили опухоль на ноге, вот лежу, малыша не поднять, со старшими надо заниматься подготовкой к школе, дочка в первый класс идет, все теперь, некогда, не знаю, когда будет получше. надеюсь на этой неделе.

Ужас какой! опухоль доброкачественная я надеюсь?
да, слава Богу, сделали гистологию, оказалась такая большущая липома, вросла в мышцу...буквально неделю назад узнали результат, уже и нога почти зажила ) а стресс все был ) но обошлось. спасибо :)
Медаль
jus

Отправила одного в садик, другого в школу, третьего в универ, четвёртого на работу... остались дома вдвоём с кошкой laugh

вот вам хорошо ))) балдеете?!
Медаль
good Ураааааа, отопление дадут 23 сентября good
Исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин подписал постановление о начале отопительного сезона в городе. Так, тепло для объектов соцферы начнут подавать с 21 сентября, а в квартиры ярославцев – с 23 числа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 17:28)
Photo/Decor/Style/Hair&MakeUp
Медаль
$ova

good Ураааааа, отопление дадут 23 сентября good
Исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин подписал постановление о начале отопительного сезона в городе. Так, тепло для объектов соцферы начнут подавать с 21 сентября, а в квартиры ярославцев – с 23 числа.

А мы,поселковые мёрзнем.И чёт тишина у нас shock
Медаль
$ova, да, отличная новость!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Olga chapurina
да, отличная новость!
спасибо!
tsvetok2606
А мы,поселковые мёрзнем.И чёт тишина у нас
мы сейчас тоже без отопления сидим, но пока в квартире сносно, даже обогреватель не включали. очень жду 23 числа, неужели и правда тепло дадут?
Photo/Decor/Style/Hair&MakeUp
Медаль
$ova
мы сейчас тоже без отопления сидим, но пока в квартире сносно, даже обогреватель не включали. очень жду 23 числа, неужели и правда тепло дадут?
У нас обогреватель между 4мя комнатами гуляет.Хорошо,что на кухне тёплые полы-вот там кайф leto Муж готов даже там спать rofl
Медаль
$ova
У нас обогреватель между 4мя комнатами гуляет.Хорошо,что на кухне тёплые полы-вот там кайф leto Муж готов даже там спать rofl
Медаль
Ну наконец-то! dance
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Эксклюзивные меховые конверты для новорожденных - Mykonvert

Последние новости
Смотреть все новости