Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Торт на ДР ребетенка

Торт на ДР ребетенка

Написать
Медаль
Сообщений: 1470
KakaduSHka, ну ты скажешь) заказы) я по этой части большой ленивец))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 1292
lisichka, ну если только... )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 2736
Di

Ole4ka, ух, вот это торт!!!!!!!!!! Ну ты мастерица!!! Неужели в первый раз такой шедевр сотворила, не верится, прям супер-супер!!! Ммм, а крем внутри какой? nyam

Спасибо, Ди:)
Крем - как для тирамису (из сливок с маскарпоне), а под мастику чуток обмазала кремом из масла со сгущёнкой
Медаль
Сообщений: 2736
lisichka, дебют удался на славу! Умничка!
Медаль
Сообщений: 1470
Ole4ka, ну до твоего далеко конечно)))) но у нас еще время есть, дети ведь любят всякие вкусности придется совершенствоваться)))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 4995
lisichka, торт - супер! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4583
lisichka, вот и я хочу творожный, типа суфле сделать. Не знаю, Костик у нас все время сладкое клянчит, может ему понравится)...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1292
Девчули )))) а я научилась печь тортики ))) обращайтесь )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, какая ты умничка) Показывай свою красоту-вкусноту happi
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
вот такой на понедельник заказали.....

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, очень классно!!! Ты когда научилась делать такие замечательные тортики? Мастерица наша! good
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 996
вот ведь открытие... обязательно обращусь при случае!
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки, пришлось ))) устроилась на работу на кондитерское производство ))) теперь и заказы принимаю, и делаю сама )))) в основном на производстве, но и дома тоже )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
Цыпленок вообще классный! У какие у тортов начинки? Можно прям любую сделать?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.