Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Поездка в Иваново

Поездка в Иваново

Написать
Медаль
Сообщений: 3742
стирали..уже через неделю печеньки отстирывала. в машине на обычной (не деликатной) короткой стирке 32 мин. всё ок! только с собиранием таких же фалд как было помучалась((((((
Медаль
Сообщений: 105
кстати в иваново лучше ехать на неделе! в выходные там очень много челноков которые покупают оптом! в понедельник выходной! я про рио тоже слышала, у меня подруга оттуда! говорит там все тоже самое только на порядок дешевле!
Медаль
Сообщений: 9527
N@tik
кстати в иваново лучше ехать на неделе! в выходные там очень много челноков которые покупают оптом! в понедельник выходной! я про рио тоже слышала, у меня подруга оттуда! говорит там все тоже самое только на порядок дешевле!
А в воскресенье оба базара работают?? Мы планировали на субботу, а не получается.. Почему то мне кажется, что челноки ездят как раз на неделе, ведь в выхи у них у самих идет торговля полным ходом...

Мы были там 2 года назад, но тогда закупились по полной, пришлось даже 2 раза ездить)) Выгода была точно, даже если вычесть деньги на бензин.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
мы ездили в субботу или воскресенье, точно уже не помню, но точно в выходные. модули были не все открыты, даже бы сказала, что больше половины были закрыты. очень много детских магазинов было закрыто.
Медаль
Сообщений: 105
мы все время на неделе ездим, самый первый раз поехали в выходной, не протолкнешься!
Медаль
Сообщений: 3742
дааа, в выходной очень много народу. люди ездят автобусами по шоп-туру и всякими организациями..
Сообщений: 41
Считаю, правильнее в будни, быстрее все сделаете.
Если намерены потратить хотя бы 3-4 тыщи, окупится всё: и дорога (любым транспортом), и перекусить.
А если закупиться к родам, да подарков родне, там даже вопросов нет smile
Медаль
Сообщений: 9527
Еще б найти того, кто в будни сможет посидеть с мальками... scratch А так, однозначно удобней в выхи...

так есть у кого нить отзывы о бамбуковых подушках??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
Хулиганка, а вот тут писали про подушки
Псишенька

у меня тетки с работы обожают ездить в текстиль-профи. там еще один огромный ТЦ открылся на другом конце города, РИО вроде, им хвалили знакомые, но они там не были. обычно покупают: постельное белье, подушки (кстати, из бамбука им всем оч нравится), занавески, полотенца, трикотаж, нижнее белье. всегда приезжают очень довольные.
подруга на днях ездила с мужем в текстиль-профи покупать всякие тряпочки для будущего младенца. говорит, сэкономили прилично, купили все, начиная от матрасика в детскую кроватку и валенок ей (с вышивкой, меховой опушкой, бамбошками и силиконовыми галошами - 1500) и заканчивая носками-трусиками-распашонками и проч мелочовкой. забили тряпками машину полностью. тоже очень довольные, но устали сильно
Медаль
Сообщений: 3076
В Иваново(в профи) лучше ехать в среду или чтв ибо в выхи(почему то) и в пнд закупаются оптовики - на розничных покупателей не обращают внимание многие либо вовсе модули первого этажа прикрывают на какое то время. Ну и народу много. К среде, четвергу говорят запасы поплняются и народу меньше чем в выхи. Сами ездили первый и пока единственный раз 2 года назад в сб. На текстильщик не поехали, все купили в профи на 1 этаже, на 3-все дороже, зато красиво разложено. Очень выгодно скатались. Смотря что покупать, такова и выгода получится.

подушки бамбуковые купили 50 на 70 2 штуки нам спать, с через неделю выкинула - очень жесткие, не по мне такое. Колом стоят, жесткие объемные, может и полезно, но мне не удобно было. Муж спит 2 года, рад. Я сначала детям любяжий пух взяла, довольна, теперь себе купила. Ложишься и проваливаешься в сон. И те и другие отлично стираются в машине, быстро сохнут и принимают первоначальный вид после домашней стирки.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА
есть у кого нить отзывы о бамбуковых подушках??
купила онную ребенку год назад,спит прекрасно и не надо наговаривать-не стоит она колом,а очень даже мягкая и удобная.Теперь хочу и себе с мужем прикупить такие(их и постирать можно в машине если что).
Медаль
Сообщений: 3076
Himera

ХулиганкА
есть у кого нить отзывы о бамбуковых подушках??
купила онную ребенку год назад,спит прекрасно и не надо наговаривать-не стоит она колом,а очень даже мягкая и удобная.Теперь хочу и себе с мужем прикупить такие(их и постирать можно в машине если что).
По осторожнее с выражением, я не наговариваю, лишь написала свой отзыв об использовании подушки, купленной в Иваново, на этикетке которой было написано - из бамбука. Наверное мне туда в нагрузку кирпичей наложили, а я и не заметила....
Мнение отличное от вашего наговором не считается...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 464
Goldbird
Мнение отличное от вашего наговором не считается.
fou
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2011 в 22:43)
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
подушки бамбуковые купили 50 на 70 2 штуки нам спать, с через неделю выкинула - очень жесткие, не по мне такое. Колом стоят, жесткие объемные, может и полезно, но мне не удобно было. Муж спит 2 года, рад. Я сначала детям любяжий пух взяла, довольна, теперь себе купила. Ложишься и проваливаешься в сон.
хм... Интересные мнения))) Малой спит на подушке из лебяжьего пуха, дак она уже у нас как подстилка, а не подушка))) А свои холофайберы уже тоже надоели))) Теперь думаю, какую же купить, помягче или жестче))

Поедем все таки завтра туда)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА, удачного шоппинга!!!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.