Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Перчатки, варежки, краги на зиму.

Перчатки, варежки, краги на зиму.

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 3076
Юся

Goldbird

Юся, спасибо! Пороюсь завтра...
...первая ссылка не хочет открываться....

к ней прилип дефис)) отредактировала)

мое почтение! give_rose

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
А мы пол зимы отходили в крагах *Кроха* и очень удачно. В сад - милое дело ходить в таких. Пока нигде и ничего не оторвалось, не треснуло и не лопнуло. Купила еще большего размера, так что на ближайшие 3-4 года нам их хватит. Всем знакомым насоветовала их кстати, но дети не оценили(((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Я тоже взяла обоим такие, но мои нервы не выдержали одевать их каждое утро. Оказались очень узкие для нас, причем взяли на 2 размера больше заявленного возраста. Сын то понимающе еще руку сует, а с дочей замучалась-сама ручку не засовывает как надо, а самой подлезть помочь никак, так и лежат новенькие... После этого и пошли в магазин за новыми. Лелею надежду, что у дочи рука будет поминиатюрнее, понимание появится и мы сможем износить хотя бы одну пару...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2012 в 09:53)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Ну мы тоже чуть намучались, а потом привыкли.. Видимо через пару недель резинка поослабла, и Семка научился крепко стоять на ногах, а я ему натягивала. Я больше переживала как в саду на гулянку будут одевать, но в итоге и так справились на ура! Да, и у нас конечно ручка поменьше вашей будет, может поэтому было удобно. А так конечно им надо задуматься об этих тугих резинках(
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.