Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Какие мультфильмы смотреть детям?

Какие мультфильмы смотреть детям?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Сообщений: 20
Старые добрые советские мультики почему-то особого интереса не вызвали. unknown Я любила в детстве "Варежка" мультик, а мои дети не стали его смотреть.Любят Лунтика. Особенно младший.Фиксиков тоже часто пересматриваем. Вот тут можно смотреть http://www.ivi.ru/watch/fiksiki мультфильм фиксики онлайн, в том числе и новые серии. Бесплатно, конечно.У меня мальчики и смотрят этот мультик и потом играют в него, даже ранец- помогатор себе сделали, все раскручивают, ремонтируют, исследуют. mocking Полезный мультфильм, по моему.
А Тачки разве Диснеевский фильм?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2013 в 12:45)
Медаль
Сообщений: 278
Мы с удовольствием смотрим наши советские мультики, собственно говоря, с них и начинали- "Трям,здравствуйте!", "Про осьминожек", "Тараканище", "Кошкин дом" и т.д. Сейчас прибавились развивающие типа "Даши-путешественницы", "Диего", "Уми-зуми", ну и, конечно, "Ледниковые периоды", "Мадагаскары", "Тачки", "Рио", "Замбезия".
Сообщений: 20
А нужно мне попробовать , может моим "Трям,здравствуйте!" понравится. Я про него и забыла, хороший мультфильм. Спасибо, напомнили!
Медаль
Сообщений: 4583
Мы по утрам смотрим вот такой, тут собраны все основные и полезные развивалки, не знаю кем собраны, но спасибо тому хорошему человеку=)
http://youtu.be/PrAm-2_heM8

И еще у нас Барбарики в хитах, их песенки выучила уже вся наша семья. Костик от них балдеет.
http://youtu.be/LaK0UT_gPVQ
Редактировалось: 6 раз (Последний: 21 августа 2013 в 22:43)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1470
А мы не любим мультики, не понимаем пока, зато любим передачи с куклами типа, Спокойной ночи малыши, Фанни Инглиш

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 20
Дисней делает действительно интересные, добрый мультики, которые не просто развлекают ребенка, но и чему-то научить его могут. Обычно вот здесь: http://multy.tv/disney/ находим что-то подходящее, причем есть такие мульты, которые и взрослым не помешало бы посмотреть, умеют делать все же.
Сообщений: 95
а мы любим советские мультики,они добрые
Сообщений: 69
У меня советские ни в какую не любит, сколько ни включала. Говорит, они скучные, неяркие(( Смотрим до сих пор Тини Лав.
Медаль
Сообщений: 9527
а мы очень любим советские сказки.. фильмы.. В выходные случайно утром включила ТВ3, а там.. Идет фильм(мульт) про обезьянку цирковую! Мы засмотрелись.. в итоге провалялись в кровати 2 часа, не могли оторваться.. Гоготали всей семьей - кому интересно - посмотрите..приключение Дони и Микки или детям покажите..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 87
А у нас сейчас только Лунтика и показывай, ничего не хочет смотреть, а этот любит
Сообщений: 46
я тут недавно Варежку посмотрела! тоже в детстве любила! какой кошмар....... мама лежит на диване с сигаретой, на дочку ей вообще чихать... не все советские мульты хороши
Медаль
Сообщений: 733
Черничные глазки, мы тоже любим лунтика, а еще свинку Пепу смотрит. Олеся, я Варежку даже не видела)))
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 9527
Ne Angel, покажите детям фильм , о котором я писала выше.. Уверена- понравится!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 733
bezNIKа, аха, спасибо
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.