Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Детские болезни / Врожденный порок сердца

Врожденный порок сердца

Написать
Медаль
Сообщений: 206
Вот ссылка на форум Кардиомама.

http://cardiomama.ru/forum/index.php?showtopic=1443
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 октября 2011 в 21:52)
Медаль
Сообщений: 206
jus
Завтра собираюсь в храм по своим делам, и обязательно поставлю свечку Богородице за вас.

Я завтра тоже в церковь пойду, праздник. И тоже постараюсь помолиться за вас.
Медаль
Сообщений: 206
Маринчик, постарайтесь думать только о хорошем, вашему малышу это сейчас очень и очень важно. И не унывайте, Бог даст, все наладится.
Сообщений: 27
спасибо за поддержку и дай Бог вашему малышу здоровья от чистого сердца!!
Медаль
Сообщений: 9527
Марина, держитесь.. Вместе мы сильней!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 27
мы стараемся очень всем спасибо мне ваша поддержка как воздух нужна просто
Медаль
Сообщений: 2736
Маринчик, я присоединяюсь к сказанному и искренне желаю вам с малышом здоровья!!! Верьте в лучшее! Дай Бог, ваши молитвы будут услышаны!
Сообщений: 27
ну вот я набралась сил и решила закончить эту тему....спасибо ещё раз всем кто нас поддерживал ...мой малыш родился 8декабря с диагнозом порок сердца в москве..и сразу на фоне сердца у малыша была пневмония..с самого первого дня своей жизни у нас была сплошная БОРЬБА..антибиотики..мониторы..вообщем даже питался только через зонд чтоб нагрузку на сердце снизить по максимуму.8суток в роддоме пролечили и перевели в кардио больницу..она там единственная в москве..такое убогое всё это что то...я лежала с ним там но только отдельно и мамочкам разрешали только на кормление ходить каждые 3ч на 1час...всё вроде бы шло ничего и наступил день когда нам надо было ехать в бакулево на консультацию 29декабря мы приехали врач посмотрела и говорит...мол чо вам сейчас оперироваться на праздники...он стабильный..типо сейчас мы только экстренно делаем а у вас терпит...приезжайте говорит13января...ну я же не врач незнаю чего и ответить ей..спрашиваю а ничего неслучится за это время плохого..она мне да недолжно...ну и всё мы опять в кардиобольницу..наступило13января и у малыша опять пневмония 39температ7дней....врачи что могли делали..но малыш попал в реанимацию с дыхательной недостаточностью и тахикардией...что я тогда пережила одному богу известно..5дней в реанимации потом нас оставили с ним в этой больнице только в инфекционном отделении...лечили как могли...но результата было мало...2нед более менее а потом опять реанимация...пишу и рыдаю просто что мы и малыш наш пережил страшно вспоминать...этого хуже небывает в жизни матери ..мы его покрестили прямо в больнице...а в реанимацию я приглашала батюшку чтоб его причастил...но..............4марта в6.утра наш самый любимый и долгожданный МАКСИМУШКА ушёл от нас.........больше немогу писать ничего....сердце разрывается от боли....Дай бог чтоб все малыши на свете были здоровы.. cry
Медаль
Сообщений: 1519
Маринчик, искренние соболезнования!!!! Дежитесь!!! Сижу и рыдаю вместе с вами, сердце разрывается!!!! Сил вам все это пережить!!!!
Сообщений: 27
вот наш ангелочек ему было2мес и27дней
Медаль
Сообщений: 1748
Маринчик, держитесь. Слезы наворачиваются на глаза.
Сообщений: 27
Медаль
Сообщений: 2736
Маринчик, соболезную вам!.. Дай Бог Вам пережить такое горе и не сломаться!
Сообщений: 27
спасибо девочки за понимание и поддержку..еле набралась сил чтоб поделиться своим горем..вот мы боролись за малыша.он даже дома непобывал всё это время мы были в москве с ним..а муж только один раз его подержал на руках...и только сам вёз его из москвы но уже ....в последний путь...сам говорит незнаю как сил хватило ...а сраная москва это сплошная нажива на чужом горе...особенно ритуальные центры..одним словом скоты...
Сообщений: 27
а тут как сказали про девочку Анечку что родители её убили и розыграли что украли малышку...я рыдала..говорю тут борешся за ребёнка...а они скоты своими руками отняли у неё жизнь...и бог ещё даёт таким..просто несправедливо..кому ненадо здоровых даёт а кто ждёт годами..вот..почему такая жестокая жизнь порой бывает...если бы не муж и старший сын я с ума сошла давно...бы..ради них я стараюсь жить дальше и верить что наш малыш к нам вернётся с новой жизнью
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.