Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Детские болезни / Врожденный порок сердца

Врожденный порок сердца

Написать
Медаль
Сообщений: 2736
Маринчик, какая вы сильная женщина! Вернётся, я верю, обязательно вернётся!!!
Сообщений: 27
меня научил малыш быть сильной ведь сколько он всего выдерживал я бы столько невыдержала.я им горжусь и стараюсь брать с него пример.но порой неполучается.тяжело.нехватает его очень.но он всегда в моём сердце.каждую минуточку он рядом с нами он наш ангел хранитель как нам батюшка сказал когда отпевал.
Медаль
Сообщений: 4165
Маринчик, как жизнь бывает жестока...слёзы текут... Дай Бог вам и вашей семье сил всё это пережить! А вашему ангелочку скорей к вам вернуться с новой жизнью!
Сообщений: 27
спасибо..это страшное горе..разве мы думаем все что когда нибудь так случится..просто несправедливо порой господь поступает с теми кто ради детей готов на всё.до сих пор спрашиваю у него ..за что нам такое испытание дал. cry
Медаль
Сообщений: 393
Маринчик
Соболезную вам - самое большое горе - потеря детей.
Медаль
Сообщений: 393
ТатьянаА
У знакомых мальчик родился с сильным пороком - делали операцию, должны были еще делать не одну.Он у них отставал в физическом развитии, мучала одышка., сейчас не знаю как он себя чувствует.
на первой страничке писала про мальчика
в ноябре он так же умер в Москве в больнице. Ему было 1.10
Сообщений: 27
Да я помню.очень жалко деток..бедные матери которые прошли через это...как хоть они переживают это горе?столько сил надо.порой даже незнаю где их взять.
Медаль
Сообщений: 393
Маринчик

Да я помню.очень жалко деток..бедные матери которые прошли через это...как хоть они переживают это горе?столько сил надо.порой даже незнаю где их взять.

тяжело переживают
Медаль
Сообщений: 206
Маринчик, сопереживаю Вам всем сердцем. Знаю, что нет слов, какие могли бы помочь горю матери. И все-таки очень хорошо, что Вы успели окрестить малыша. Теперь он с Богом в раю, среди святых, и ему там очень хорошо. И он всегда молится за Вас. Иногда в жизни бывают очень страшные испытания, и все-таки на самом деле Господь не отворачивается от нас. Желаю Вам, чтобы Бог поскорее послал Вам какую-нибудь радость за все страдания, которые Вам пришлось пережить.
Сообщений: 27
Ir-erm

Маринчик, сопереживаю Вам всем сердцем. Знаю, что нет слов, какие могли бы помочь горю матери. И все-таки очень хорошо, что Вы успели окрестить малыша. Теперь он с Богом в раю, среди святых, и ему там очень хорошо. И он всегда молится за Вас. Иногда в жизни бывают очень страшные испытания, и все-таки на самом деле Господь не отворачивается от нас. Желаю Вам, чтобы Бог поскорее послал Вам какую-нибудь радость за все страдания, которые Вам пришлось пережить.

спасибо Ir-erm за поддержку..пережили мы очень много..но это были самые счастливые месяцы потому что малыш боролся и хотел жить..но господь распорядился по другому..а может пожалел малыша и забрал его в безгрешный мир ангелочком..я живу и проживаю это сказкой..по другому немогу..
Медаль
Сообщений: 206
Маринчик, дай Бог Вам сил. Мы всей душой с Вами.
Сообщений: 3
Добрые люди,мамы,папы,вчера я шла по центру своего города Ярославля и увидела стоящую молодую девушку с грудным ребеночком на руках,а в руках картонка с надписью "люди добрые,помогите!нужна операция!когда я подошла к ней чтобы положить ей денежку,то увидела,что в баночке лежит 50 рублей и монеты по 5 и 10 коп.Я спросила:-что с ребеночком? она ответила:-врожденный порок сердечка! опустив голову ,девушка заплакала.Я взяла у неё номер моб. и обещала помочь всем,чем смогу. операция нужно сделать до 22 июля.девушка совершенно "не дружит" с интернетом..в связи с этим я хочу попросить у Вас помощи за неё.все перечисленные деньги пойдут малышу на операцию.отчеты предоставлю обязательно.за ранее спасибо Вам! Яндекс Деньги 410011414126494
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 10:53)
Медаль
Сообщений: 3634
Gkseniya, а ребеночек в этот момент что делал? спал?
Псишенька
Сообщений: 2042
Что-то я не верю в последнюю историю...
Сообщений: 2042
Что-то я не верю в последнюю историю...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.