Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Что делать, если пупс постоянно переворачивается на животик???

Что делать, если пупс постоянно переворачивается на животик???

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 4165
ирамама
Если хотите укачивать - то укачивайте, вреда не будет. Обоих укачивала больше, чем до года. А сейчас сами засыпают спокойно.

вот и я качала, с моим по-другому было невозможно, что бы кто не говорил. Сейчас уже тоже сам засыпает)
Медаль
Сообщений: 11059
irinda

Дочка научилась переворачиваться со спинки на животик. И теперь оказывается на животе при любом удобном случае!

Сегодня укладывала спать, и пол часа держала ее за плечи в кроватке, чтоб та не перевернулась и не уснула на животе, срыгнув весь ужин (хоть привязывай!!!!) zlo (((
У меня было ощущение, что я издеваюсь над ребенком... Может фиг с ней, пусть переворачивается на живот, отрыгнет чуть, утыкается в пеленку и спит себе?? но вроде на животе им спать нельзя...

Наверно у каждого ребенка был такой период. Как уложить спать такую вертушку???

ПОДУШКА-ПОДДЕРЖКА CHICCO (енто чудо продаётся в детском мире)
Эта подушка вызывает самые восторженные отзывы большинства родителей, впервые использующих её в уходе за новорожденным. Сон на боку при обеспечении правильной поддержки оптимален для дыхания, безопасен при срыгивании, облегчает грудное вскармливание лёжа, особенно в случаях, когда женщине после родов тяжело долгое время кормить сидя. Такое положение ребенка удобно для ряда процедур, если за ним ухаживает один человек. Подушка обеспечивает удобное положение как на правом, так и на левом боку, что необходимо чередовать. Сделана из гигиеничного экологичного высокопористого материала. Внутренняя система пор позволяет воздуху циркулировать. Чехол хлопковый.)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.