Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Есть ли у вашего ребенка самая любимая игрушка?

Есть ли у вашего ребенка самая любимая игрушка?

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
у нас до сих пор нет самой любимой игрушки. scratch во все игрушки играет одинаково.
Медаль
Сообщений: 11059
Сейчас Лис на "фиксиков" переключилась, и на "Лего" опять потянуло.
А так - книги - это у нас лучшая игруха, мамочка почитай, мамочка расскажи ...))) (я уже себя "дядюшкой бобром" чувствовать начинаю)
Медаль
Сообщений: 601
Мой сын очень любил сельхоз машины и чем больше они были по размерам, тем больше ему нравились. Такой автопарк дома был, жуть!
Медаль
Сообщений: 3485
ВАЛЕНТИНКА31
у нас до сих пор нет самой любимой игрушки. во все игрушки играет одинаково.
Да,у нас обычный мальчуковый набор-машинки,роботы,конструкторы.Хотя,тут на днях мужу на работе подарили по поводу рождения дочери куклу,так сын сразу ее себе присвоил,раздевал-одевал,спать укладывал и пр.)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3076
У меня вообще в игрушки перестали играть, друг другу - лучшая игрушка стали. Раньше сын играл хорошо один, пока доча была маленькая и бестолковая. Была склонность к пазлам, кубикам, сложным сортерам, мозайке, к игрухам где нужно кропотливо что то создавать, извилиной шевелить. Меня очень удивляло, что машинки ему были не интересны совсем, и до сих пор. А по мере роста сестренки игрушки в доме перестали совсем быть интересными. Отвезла 5 мешков на дачу, дома оставила совсем немного, чтобы зашедшим деткам в гости было чем играть. Занимаются друг другом. То носятся как аборигены по дому, то в больничку играют - Вова обычно в роли врача массажиста, а Арина всегда уколы делает)), то в магазин, то кафе у них, то банк. Детское воображение не знает границ!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3634
и у нас стали чаще играть друг с другом, чем с игрушками. у Димы фантазия бьет вместе с энергией через край, а Даша ему как подручный материал)))а она и рада.
на днях Даше Диме подарили сортер-домик с ключиками. вот его они никак поделить не могут пока.
а у Даши есть кукла беби Анабель. и когда она (кукла) плачет, у ДАШИ ДЕЛАЕТСЯ ТАКОЕ ТРЕВОЖНОЕ ЛИЦО.... и она со всех ног бежит ко мне, чтоб я куколку успокоила. а эта зараза кукла замолкает только с пустышкой во рту. поэтому для меня самый большой ужас - потерять эту пустышку, т.к еще одного орущего ребенка я не переживу
Псишенька
Медаль
Сообщений: 716
у нас сейчас любят деревню смурфов!причем любят маленькие фигурки!
Медаль
Сообщений: 1721
Goldbird

У меня вообще в игрушки перестали играть, друг другу - лучшая игрушка стали.

о, а у нас кстати тоже ролевые игры в почете стали: дочки-матери.
Медаль
Сообщений: 1748
А мы сейчас конструктор полюбили собирать, пазлы большие, ну и чтение. Столько стишков знаю. А.Барто в закрытом виде могу читать laugh
и можем бесконечно бегать
Сообщений: 22
Русские солдатики!!!!!!!!! Сыновья не расстаются с ними.


Медаль
Сообщений: 3076
Псишенька
кукла замолкает только с пустышкой во рту. поэтому для меня самый большой ужас - потерять эту пустышку, т.к еще одного орущего ребенка я не переживу
rofl rofl

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
теперь у Лисы в фаворе домик для барби, модные монстры и винкс, тьфу, что она в этих насекомоподобных куклах нашла , Барби, Штеффи - это я понять могу, smile но винкс , и модные монстры, это перебор smile smile smile
Сообщений: 46
У нас самой любимой игрушкой на данный момент стал вот такой мишка http://teddy-love.ru/love/white-heart/ (наверно из-за того что его подарила крестная).Хотя совсем недавно любимой игрушкой была музыкальная машинка с фигурками(автошка).У нас уже целый склад разных игрушек, но обычно ни одна не задерживается "в любимицах" больше чем на неделю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2013 в 19:05)
Ваше счастье что я не ваше счастье))
Сообщений: 1
самая любимая игрушка это маленький медведь, очень любит его.
http://vseyznaesh.ru/
Сообщений: 3
У моих игрушки становятся любимыми на месяц другой. С Нового года до 8 марта у младшей, например, любимой была игрушечная гармошка. С 8 марта обе не расстаются с собаками ChiChiLove. Думаю, после их Дней рождений (они летом) ChiChiLove заменит что-то ещё))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 14:08)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.