Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Есть ли у вашего ребенка самая любимая игрушка?

Есть ли у вашего ребенка самая любимая игрушка?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 11059
vseyznaesh,
С.О.В.А.(мама лисёнки)
теперь у Лисы в фаворе домик для барби, модные монстры и винкс, тьфу, что она в этих насекомоподобных куклах нашла
ура, прошла любовь к подобного рода игрушкам smile
Теперь у Лисы в фаворе медведь:


А у Василисы, принц-лягушка (герой сказок ульфа старка):

Медаль
Сообщений: 682
ой, как быстро вы растете! только вот недавно видела фото ваших крох ) помню, как с ларингоспазмами мучались. А уже такие вот принцессы! У меня дочка еще тоже спит с беги - это такой мягкий бегемот в пятнистом комбезе ) любит его жутко!
Медаль
Сообщений: 11059
Mamba
ой, как быстро вы растете!
думаю и вы уже не маленькие smile
Mamba
только вот недавно видела фото ваших крох )
да, сейчас детки растут быстро, сама удивляюсь...
Mamba
У меня дочка еще тоже спит с беги - это такой мягкий бегемот в пятнистом комбезе ) любит его жутко!
так мило!!! give_heart
Медаль
Сообщений: 682
ну да ) сынок в школе, дочка в этом году пойдет, а малышу уже 6 месяцев ) растем )
Сообщений: 14
Когда старшая дочь била маленькой то я за ней не замечала что бы она игралась одной игрушкой, как впрочем сейчас и младшая. Вот где то после трех лет, когда пошла в детский сад, тогда начала носить одну и ту же игрушку с собой. Сейчас Младшая которой чуть больше двух лет играет частенько вот такой игрушкой. Только не думаю что она у нее самая любимая, просто в ней раньше были конфеты. И после того как она их скушала, она с этой игрушкой не расстается, думает наверное, что она снова наполнится конфетами. good
Медаль
Сообщений: 3486
Nataljunja, дети верят в чудеса))) А, может, игрушка пропиталась ароматом конфет и малыша он привлекает.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 14
Olga chapurina

Nataljunja, дети верят в чудеса))) А, может, игрушка пропиталась ароматом конфет и малыша он привлекает.

может быть и такое, главное что ребенок счастлив ))
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.