Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Детские пособия, выплаты, субсидии / Виды детских пособий?

Виды детских пособий?

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
а что у нас такое за пособие есть? Думала, что только за сад, очнее за его непосещение, с работы-рублей 100 что ли, а остальные выплаты на детей, если доход ниже прожиточного уровня(до трех лет и до 18, как точно называются не помню)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 321
Есть вроде, на стенде написано было, но вот кому выдается оно, не знаю..
Там одной строчкой прописано было пособие за садик - сумма
пособие с рождения -1,5 - сумма
и с 1,5-3 - сумма.
Может это оно и есть за сад, не знаю, правда, но не стали бы писать 2 раза?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 апреля 2012 в 17:52)
Медаль
Сообщений: 4165
smallfox
и с 1,5-3 - сумма.

может тут имеется ввиду пособие для семей у кого доход на каждого члена семьи не превышает 5200 руб?
Медаль
Сообщений: 3076
скорее всего оно от дохода зависит, по крайне мере, других пособий у нас Заволгой нет.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 321
Di

smallfox
и с 1,5-3 - сумма.

может тут имеется ввиду пособие для семей у кого доход на каждого члена семьи не превышает 5200 руб?

Скорее всего.

Меня, удивляет, вот повышают они рождаемость, а как прожить на 600 руб в месяц? Причем, гарантии что вы в 2 года в сад попадете, нет никакой..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2012 в 18:14)
Медаль
Сообщений: 3742
600 рэ это за непосещение садика-выдают всем. а другие пособия выдают нуждающимся. ещё некоторым на работе платят до 3-х лет-это уже избранные))))))))))))
Медаль
Сообщений: 4583
Юся♥, почему избранные? shock
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3742
Аля

Юся♥, почему избранные? shock

Ну я редко встречаю мамочек,которым на работе платят до 3-х лет....я не имею ввиду 52 руб. или сколько там, я имею ввиду нормальные деньги. Обычно как ребенку исполняется полтора года, мамочки сидят бесплатно(, поэтому и спешат все на работу..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2012 в 00:33)
Медаль
Сообщений: 4583
Юся♥, а какие нормальные деньги Вы имеете в виду?... У нас не выходят на работу, пока не устроят детей в садик, а это сами знаете, скоро не происходят. Для меня Ваша информация - удивительна.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3742
Аля, придется похвастаться)) zst на моей работе отличный соц. пакет) у нас до 1,5 лет мама получает пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет(врать не буду вроде 40% от средней з/п короче не более 13 тыщ) + 10 000 р (по колл. договору), а после 1,5 лет только 10 000 руб и платят их до трех (обычные мамочки просто сидят бесплатно и 10 000 не получат), поэтому у нас мамочки не спешат идти раньше трех на работу) + всякие премии к праздникам в размере оклада также платятся декретницам)-нас не обижают) у нас вообще политика "семьи" на работе) заключил брак?-3 дня гуляй + 10 тыщ премии, родил ребенка?-помимо всех обычных выплат + 30 тыс. руб.(и не только маме, но и папе, если конечно не оба работают у нас в организации) вот как-то так))))))))))
Медаль
Сообщений: 3076
Юся♥, ни ххх себе у вас работа shock На кого мне нужно переучиваться?))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird

Юся♥, ни ххх себе у вас работа shock На кого мне нужно переучиваться?))

Переучиваться не надо) у нас специалисты из всяких областей работают), а вот семейные или близко-дружественные связи приветствуются) людей с улицы у нас мне кажется нет вообще))даже уборщицы все свои и садовники))). это крупная компания по транспортировке нефти
Медаль
Сообщений: 3076
Юся♥, ну дак тогда понятно все) откуда выплаты, прочие щедроты и наследственные связи, все как надо.
Могу химиком сгодиться, нужны ведь?))) 5 видов химии было, правда мало что помню, но это дело второе уже)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird

Юся♥, ну дак тогда понятно все) откуда выплаты, прочие щедроты и наследственные связи, все как надо.
Могу химиком сгодиться, нужны ведь?))) 5 видов химии было, правда мало что помню, но это дело второе уже)

)))))я сама химик), но работала тупо в бумажном отделе, совсем не по специальности))))))))могу предположить,что образование тут не самое главное, лишь бы оно было))) но после декрета туда не хочу) мне нужна будет работа с ненормированным раб. днем), т.к. хочу все-таки заниматься сыном и на утренник сводить и в кружок какой), а с нашей работой это не реально(((детей заводить у нас любят, а вот на утренники отпускать-нет(((да и добираться далеко, придется ребенка к 7-ми в сад водить и забирать одним из последних((
Медаль
Сообщений: 4583
Юся♥, круто, когда коллективный договор есть! v
А на полставки Вас не отпустят поработать?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.