Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Выбираем имя малышу / Как бы вы точно не назвали своего ребенка?

Как бы вы точно не назвали своего ребенка?

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
jus

Di

Мне сейчас моё имя очень нравится))) А вот Дина мне как-то не очень, да и это разные имена совершенно) А в детстве меня все звали Дина, думая что это одно и тоже и в школе многие говорили, что Динами тока собак называют))))) Сейчас меня так только родственники зовут и бывшие одноклассники))) им разрешается))))

У меня есть родственница - тётя Дина, она мне всегда нравилась... эдакая бойкая, шумная деревенская тётка - очень жизнерадостная и весёлая...
Ещё есть знакомая Дианка с другого форума, с которой мы уже лет 10 знакомы, тоже очень бойкая laugh

laugh у меня темперамент довольно буйный и эмоциональный))) хотя с возрастом вроде поспокойнее стала)))
Медаль
Сообщений: 4165
jus

Аля
Ой, у моего мужа брата тоже Владимир зовут=))) Ну, не сказала бы, что я очень его долюбливаю, но, вообще, он парень неплохой. Есть только недостаток - погулять любит, ему всегда надо приключений искать (снова не женат уже в порядочном возрасте), а так состоялся в карьерном плане, как отец тоже - у него трое - всем помогает, тут не могу сказать плохого.
Высокомерности я точно не замечала, наоборот, слишком фамильярен иногда=).
Не, наш точно не гулёна. К выбору жены подошёл педантично, выбирал скорее головой, чем сердцем, не знаю любит ли он её, но зато она полностью соответствует его представлению о том, какая у него должна быть жена... и почему-то мне кажется, что он так и будет эту роль играть до конца laugh

вот в этом плане встречала совершенно противоположных Владимиров, один прям добропорядочный семьянин, а другой это что-то с чем-то crazy
Медаль
Сообщений: 4583
jus

Di

Мне сейчас моё имя очень нравится))) А вот Дина мне как-то не очень, да и это разные имена совершенно) А в детстве меня все звали Дина, думая что это одно и тоже и в школе многие говорили, что Динами тока собак называют))))) Сейчас меня так только родственники зовут и бывшие одноклассники))) им разрешается))))

У меня есть родственница - тётя Дина, она мне всегда нравилась... эдакая бойкая, шумная деревенская тётка - очень жизнерадостная и весёлая...
Ещё есть знакомая Дианка с другого форума, с которой мы уже лет 10 знакомы, тоже очень бойкая laugh

Да, Дианы, с которыми я знакома, тоже отличаются бойкостью и целеустремленностью=).
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Di

jus

Аля
Ой, у моего мужа брата тоже Владимир зовут=))) Ну, не сказала бы, что я очень его долюбливаю, но, вообще, он парень неплохой. Есть только недостаток - погулять любит, ему всегда надо приключений искать (снова не женат уже в порядочном возрасте), а так состоялся в карьерном плане, как отец тоже - у него трое - всем помогает, тут не могу сказать плохого.
Высокомерности я точно не замечала, наоборот, слишком фамильярен иногда=).
Не, наш точно не гулёна. К выбору жены подошёл педантично, выбирал скорее головой, чем сердцем, не знаю любит ли он её, но зато она полностью соответствует его представлению о том, какая у него должна быть жена... и почему-то мне кажется, что он так и будет эту роль играть до конца laugh

вот в этом плане встречала совершенно противоположных Владимиров, один прям добропорядочный семьянин, а другой это что-то с чем-то crazy

Да, это точно не аксиома, я как-то забыла своего папу,который с мамой живет 37 лет уже и отличается добропорядочностью=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3742
вот кстати говоря, про имена м-ж)) мне вот нравится когда девочку Сашей зовут, Александра...оч. красиво)))ток не шурка)), а вот имя Женя мне нравится для девочки почему-то, но как раз не для мальчика))), но Женей, бы дочку не назвала))), а вот Александрой, пожалуй да)) и будет одно из первых имен в списке если что, тут уж никто не отговорит)
Медаль
Сообщений: 1519
наша принцесса АЛЕКСАНДРА, очень нравится это имя, а еще нравится Мира. Не назвала бы Зоя, Зина, Тоня, Света, Жанна. Из мужских когда то нравилось Даниил, но после бума на это имя, теперь сына так точно не назову, Коля, Костя, Юра, Валя, тоже как то не очень((((
Медаль
Сообщений: 3742
у меня знакомая дочку назвала Эльза-ну тоже как-то не очень для меня) у нас так в соседнем подъезде сеттера звали))))))а ещё сегодня гуляла с собакой и набросилась на нас маленькая чихуашка и зовут ее Оля)))))))ну как-то не очень собаку Олей называть-сорри,что не в тему))))))))
Медаль
Сообщений: 4583
Юся

у меня знакомая дочку назвала Эльза-ну тоже как-то не очень для меня) у нас так в соседнем подъезде сеттера звали))))))а ещё сегодня гуляла с собакой и набросилась на нас маленькая чихуашка и зовут ее Оля)))))))ну как-то не очень собаку Олей называть-сорри,что не в тему))))))))
У моей школьной подруги собаку звали Офелия, у нее мама-филолог=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 103
А я бы ни за что не назову дочку Милана, Милена, уж больно много сейчас девочек с такими именами. А вот сына всегда хотела назвать Никита, но не получится так как мужа зовут Никита, а он хочет сына назвать Илья, а дочку Диана, ну Илья мне тоже нравится, а вот дочку я сама хотела назвать Мария (Машенька), но муж категорически против nea
Медаль
Сообщений: 3634
Olga
А я бы ни за что не назову дочку Милана, Милена, уж больно много сейчас девочек с такими именами
совершенно согласна! мы с мужем ходим и плюемся уже от этих бесконечных Милан.
***простите, если кого обидела! не хотела писать, просто накипело, вот и не сдержалась))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Мне нравится имя Алиса, но у меня когда-то так собачку звали.. как-то теперь не очень нормально так дочку назвать...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1911
laugh Что-то мы как-то все на собак съехали.
У моей свекрови собаку тоже Эльзой зовут laugh .
Медаль
Сообщений: 3742
Olga

А я бы ни за что не назову дочку Милана, Милена, уж больно много сейчас девочек с такими именами.

а Арин и Полин не меньше))))))))и ещё Сони тоже атакуют))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2012 в 00:13)
Медаль
Сообщений: 1519
мальчика никогда не назвала бы ЛЕВ
Сообщений: 4
Мелена- это кровавый стул при кровотечениях желудочно-кишечного тракта, не самое приятное имя)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.