Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2012

Ровесники 2012

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Renata
В субботу иду на концерт Земфиры!
Ух ты как классно.. Дочка подружки тоже идет на ее концерт, а мне вот нынче она совсем не нравится.. Толи дело было раньше..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 2042
ХулиганкА, о, а я люблю ее от и до))) Последний альбом слушаю ежедневно по дороге на работу и с работы, на работе включаю, народ подсадила, идем на концерт коллективом)))
Медаль
Сообщений: 9527
Renata

ХулиганкА, о, а я люблю ее от и до))) Последний альбом слушаю ежедневно по дороге на работу и с работы, на работе включаю, народ подсадила, идем на концерт коллективом)))

завидую.. но прежние альбомы мне как то больше по душе..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
Renata
В субботу иду на концерт Земфиры!
Поздравляю! leto
dance2 оторвитесь там по полной! dance2
Медаль
Сообщений: 3486
Renata, здорово! Она ведь в арене 2000 выступает? dance2
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Мы с подругами на Нюшу хотели сходить, но так и не собрались.... А вы молодцы! v
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 2042
Ольга Чапурина, да, в Арене. Просто Земфира мой самый любимый исполнитель уже больше 10 лет, я такое событие не могу пропустить.
Медаль
Сообщений: 3486
Renata, и это правильно. Я несколько лет назад на концерт Михаила Круга даже одна пошла, потому-что никто не разделяет мою симпатию к нему. Это я к тому, что надо идти за своей мечтой leto
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 4995
Renata
В субботу иду на концерт Земфиры
класс, желаю зарядиться энергией по полной! yahoo

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 688
Всем большой привет!Писать некогда,только читаю вас!Все свободное от семьи время посвящаю шаронадувательству=)Зацепило меня это дело=)У нас наконец то вылез последний клык!Это последнее или ещё должны?В 1.6 весили 14 кг,рост 87 см.Болтать стали намного лучше,старается повторять слова за мной,что-то запоминает)Говорит,где?Пойдём,спать,ням-ням,тю-тю,кака,топ,попа,мыть и др...много старается запомнить.А у Анютки стал качаться немножко верхний зубик,от чего я немножко в шоке=))
Сообщений: 4995
Маздочка, сколько у вас новостей! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Маздочка, а где шарики надуваете? У вас свое дело?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 601
Маздочка, какая Дашуля высокая, модель растет!
Медаль
Сообщений: 688
викулечка, Дома надуваю,да что-то типа агенства праздников=)
Медаль
Сообщений: 688
мамуля, В папу)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.