Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Проект "Худеем онлайн"

Проект "Худеем онлайн"

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10

Медаль
Сообщений: 3486
vishny, надо было раньше эту темку поднимать, я бы к вам присоединилась. У меня 3 кг было лишних, но, на сегодняшний день, их уже нет) Просто стала меньше кушать)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 923
Olga Chapurina, Поздравляю Вас! А я вот поесть люблю! В этом моя проблема!!!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 3486
Мила, спасибо))) Я тоже люблю, но сила воли оказалась сильнее play2 Желаю и Вам достичь желаемого результата.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 169
Olga Chapurina, Оля молочинка. Ты стройняшка, красотулька fou fou fou
а я никак не могу достичь желаемого веса и формы, несколько лет уже мечтаю. Пора переходить к действиям :)

Создала темку http://yarmama.com/forum/thread2212.html#121347
Медаль
Сообщений: 3486
vishny, спасибо на добром слове leto И у тебя все получится good начало уже положено!!! Дело за малым.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 3
Ой, какая замечательная темка, только вижу старенькая, может такая есть поновее, или просто ни кто не худее се shock А то я начала, и конечно, хотелось бы такой поддержки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2014 в 13:50)
Медаль
Сообщений: 11059
$vetl@n@

Ой, какая замечательная темка, только вижу старенькая, может такая есть поновее, или просто ни кто не худее се shock А то я начала, и конечно, хотелось бы такой поддержки.

давайте вместе...правда худеть мне уже некуда, а вот кожу и мышцы в порядок привести хочется, smile
Сообщений: 16
актуальная темка. как раз под новый год.
Готовьте йогурты дома на заквасках ЙОГУРТЕЛЬ!
Выбрать закваску: http://zakvaska.umi.ru/
Купить в Ярославле:
- аптека Ленинградский пр-т 65а (ТЦ «Звездный»), т.66-38-29;
- аптека ул.1я Жилая 14, т.66-38-28;
- аптека ул.Жукова, 20/50, т
Медаль
Сообщений: 11059
Похудеть похудела, вопрос, кожу кудЫ девать лишнюю? девочки айда заниматься спортом! кто со мной?
Медаль
Сообщений: 1292
С.О.В.А.(мама Лисёнки), ты наконец то поняла что худеть дальше некуда?! Я очень рада!!!! А вот спортом заниматься я с тобой, дорогая!!! я тоже похудела, но надо мышечную массу нарастить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 09:29)
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
Надёнка,фото до занятий будем делать? чтоб после сравнить было-стало?
Медаль
Сообщений: 1292
ну можно так то.... я бы только сделала совместное фото ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 3
С.О.В.А.(мама лисёнки)
Похудеть похудела, вопрос, кожу кудЫ девать лишнюю? девочки айда заниматься спортом! кто со мной?
А я пока кремами, для тонуса кожи купила, а то в прошлый раз похудела на 17 кг, и выглядела отлично, но только в утягивающем белье, ну или просто плотном, так что сейчас взяла ошибку на вооружении и мажусь массажером массируюсь.
Медаль
Сообщений: 11059
$vetl@n@, тут ничего бы не помогло, так как если резко худеешь, то явно, на ушах кожу не завяжешь )) и крема - эффекта мало дают ((( по крайней мере мне ((( надо мышцы держать в тонусе...а я их подзапустила чёйто...
Сообщений: 3
Трудно не согласиться, но блин, зная себя, а себя я знаю давно, не ленивый способ это не для меня.
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.