Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Вязание / Детские эксклюзивные шапочки.

Детские эксклюзивные шапочки.

Написать
Медаль
Сообщений: 383
таких шапочек ни у кого нету .кому.все шеи свернут глядя на вашего малыша.они к тому же не скатываются как тот ширпотреб которым завалены магазины и рынки да еще и стоят они дороже раза в два чем мои.
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
таких шапочек ни у кого нету .кому.все шеи свернут глядя на вашего малыша.они к тому же не скатываются как тот ширпотреб которым завалены магазины и рынки да еще и стоят они дороже раза в два чем мои.
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
таких шапочек ни у кого нету .кому.все шеи свернут глядя на вашего малыша.они к тому же не скатываются как тот ширпотреб которым завалены магазины и рынки да еще и стоят они дороже раза в два чем мои.
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
вот еще вчера до вязала вот такие шапули из новинки таких ниточек еще не было.
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
Вяжу детские оригинальные шапочки не дорого.пряжа хорошего качества очень теплая при носке не скатывается. пряжа очень мягонькая просто прелесть.можно с доставкой на дом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2012 в 17:59)
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
Вяжу детские оригинальные шапочки не дорого.пряжа хорошего качества очень теплая при носке не скатывается. пряжа очень мягонькая просто прелесть.можно с доставкой на дом.вот еще одна шапочка только закончила сегодня .а первые уже распродала но могу повторить.
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
Вяжу детские оригинальные шапочки не дорого.пряжа хорошего качества очень теплая при носке не скатывается. пряжа очень мягонькая просто прелесть.можно с доставкой на дом.вот еще одна шапочка только закончила сегодня .а первые уже распродала но могу повторить
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
а эта на мальчишку шалунишку повторюшка но козырек и ушки уже из другой пряжи.
алёнк@
Сообщений: 48
Алена, шапочка и манишка на девочку 4 лет сколько примерно будет? Они зимние или осенние? Можете флисовую подкладку на зимнюю шапку поставить? Мы еще не покупали зимней одежды на этот год. как купим - заказали бы в комплект.
Конные прогулки, уроки верховой езды для детей и взрослых, фотосессии с лошадью!
Медаль
Сообщений: 383
Panthera

Алена, шапочка и манишка на девочку 4 лет сколько примерно будет? Они зимние или осенние? Можете флисовую подкладку на зимнюю шапку поставить? Мы еще не покупали зимней одежды на этот год. как купим - заказали бы в комплект.

шапочки зимние в две ниточки а осенние в одну ниточку можно и подкладочку сделать но которые с отворотиками они получаются двойные.шапочка с манишкой стоит 400 руб. а без манишки 250руб.
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
Вяжу детские оригинальные шапочки не дорого.пряжа хорошего качества очень теплая при носке не скатывается. пряжа очень мягонькая просто прелесть.можно с доставкой на дом.вот еще одна шапочка только закончила сегодня .
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
а эта на мальчишку шалунишку
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
Вяжу детские оригинальные шапочки не дорого.пряжа хорошего качества очень теплая при носке не скатывается. пряжа очень мягонькая просто прелесть.
алёнк@
Сообщений: 7
здраствуйте, открылся новый интернет-магазин с фурнитурой, огромное количество товара, ленты атдасные, бусины, цветы для скрапбукинга, и многое другое. работают по предоплате и есть товар в наличии. http://vk.com/login?act=blocked#/id183893162
Медаль
Сообщений: 383
Вяжу детские оригинальные шапочки не дорого.пряжа хорошего качества очень теплая при носке не скатывается. пряжа очень мягонькая просто прелесть.можно с доставкой на дом.
алёнк@
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.