Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / БАД

БАД

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 706
Di

мамаЛисёнки, да мне даже не особо блеска рекламного надо, а хотя бы чтобы они помягче были))) у меня они очень жёсткие и сухие, и мою я их часто даже не потому что они запачкались, а потому что после мытья они один день помягче делаются) когда что-то наношу на них они ещё жёсче становятся, даже от смягчающих флюидов(масел). Ну сейчас я наверное не рискну чего-то с ними делать химическое, а потом надо будет попробовать, а вдруг)
Вот у меня, кстати, тоже, несмотря на то, что выпадают дикими пучками все равно довольно жесткие и сухие. Стараюсь их по мере возможности еще кстати бальзамом после мытья фигачить или кремом для волос, который не требует смывания, тоже работает по типу бальзама. Мне в приниципе ламинат как-то интересен стал, а что - холодный ламинат лучше? Или просто другой? Я вот тоже, честно, разницы вобще не знаю, в парикмахерских кстати тоже обратила внимания, что в прейскуранте обычно не пишут, что они там конкретно будут делать, хорошо, если препарат напишут или хотя бы происхождение укажут - еропейский это препарат или американский или еще какой. А никто не пробовал в домашних условиях ламинат сделать? Я слышала, что есть совместные закупки по этим препаратам, и типа потом можно по видюхам в интернете научиться делать и делать себе типа подешевле
Медаль
Сообщений: 11059
Ривер, зачем вам совместные закупки, в дом условияхреально себе заламинировать волосы, ноооо.....в домашних условиях я вам не рекомендую, во первых запах убийственный, можно отравится, во вторых, дрянь это довольно аллергичная, кстати вот то что продаётся для дом условий и есть холоюнье ламинирование, чухня чухнёй, не в голове не в опе от этого ламината,а 600 р какминимум за два тюбика,в салоне клеопатра реально хороший ламинат,держится 8 недель, поверьте, для ламинмта это не мало, а вот который из тюбиков и в дом условиях , тот держится 2 ну максимум 3 недели, спрашивается,еахрена себя и свою семьютравить диким запахом хренового ламината,конла можно в салоне сделать качественно и без усилий и нервов, и матерных слрв в свой адрес когла сама себе эту дрянь наносишь smile
у меня волосики чуть ниже плечь, я за ламинирование отдаюв салоне2 тыс руб, но оно того стоит, поверьте, а лучше попробуйте smile
Медаль
Сообщений: 11059

хотела Вам рассказать про этот напиток,очень штука удобная, это полноценное питание,которое подходит для деток от года до 10 лет smile
по содержанию белка напиток равен 2 яйцам или 2 стаканам молока, или 100 грамм сыра
по содержанию кальция равен 3 йогуртам или 65 г овечьего сыра
по содержанию фосфора 150 г рыбы
по содержанию железа 250г говядины
по содержанию витамина С 1 киви или 2 мандаринам

в этом сбалансированном детском питании имеется всё что нужно организму ребёнка,очень удобно брать с собой , особенно в дальние поездки, или же тогда, когда нет возможности приготовить покушать, а покушать надо smile
я и сама это чудо пила во время первой беременности, и Алиска до сих пор иногда попивает smile
Сообщений: 65
Против БАДов вообще ничего не имею и постоянно что-то пью. Хуже еще не стало, а от некоторых эффект явно есть
Маська
Сообщений: 14
Я за Бады, пользуюсь сама ими 1-2 раза в год.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.