Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Мыловарение / Мыльце ручной работы))

Мыльце ручной работы))

Написать
Сообщений: 92
Конечно формочки приобрести можно, но если из этой формочки сделаешь 1-2 мыла - смысл?? Мне многие е нравятся, да и у каждого второго мыловара есть - не очень интересно))
Медаль
Сообщений: 11059
Nadin17

Конечно формочки приобрести можно, но если из этой формочки сделаешь 1-2 мыла - смысл?? Мне многие е нравятся, да и у каждого второго мыловара есть - не очень интересно))

я обычное мылко варила (брикетики - с разными добавками), а вот до фигурного руки не доходили, а сейчас подумала, а ведь можно и не формочки использовать, а технику "карвинг" (вырезание фигур из овощей и фруктов), и формочки покупать не надо ))))
Сообщений: 92
О, это наивысший пилотаж!!!!! Вы умеете это делать????
Медаль
Сообщений: 11059
Nadin17

О, это наивысший пилотаж!!!!! Вы умеете это делать????

так, балуюсь чуть - чуть, на новый год, вот на Васюшины крестины тоже буду корпеть ))))
Сообщений: 92
О, я видела как фрукты вырезают - красотень. Мыла тоже так делают, очень красиво получается!!!
Медаль
Сообщений: 11059
Nadin17

О, я видела как фрукты вырезают - красотень. Мыла тоже так делают, очень красиво получается!!!

а почему бы Вам не попробовать? ведь всё это легко - главное чуть-чуть потренироваться ))))
Сообщений: 92
Вот такая лебедушка теперь у меня живет))
Сообщений: 92
Делала торт на свадьбу заказали

Очень милый пуделек еще есть)))


А такое мыльце учителю музыки))


Ну и покажу еще эротичное мыльце, это из скромных))) Есть и поинтереснее))но для людей с юмором!!
Сообщений: 92
Девочки, можно у опрос сделаю))7 Что бы хотелось на Новый год?)) Просто понимать что нравиться, а то думаю - снеговики, змеи, но приятно ли будет пользоваться мыльными змеями??
Медаль
Сообщений: 4165
Я как то видела мыло в виде бутерброда с красной икрой, наверно под новый год еще прикольно было бы мыло в виде мандаринов)
Сообщений: 92
Да, бывает такое мыло))) Ну оно, наверное, не чисто новогоднее)) Мандарины как-то тоже видела, прям как натоящие, в натуральный размер!!!!!
Я вот пока только такую змейку приготовила))


Di,
Спасибо за участие))
Медаль
Сообщений: 11059
Nadin17

Девочки, можно у опрос сделаю))7 Что бы хотелось на Новый год?)) Просто понимать что нравиться, а то думаю - снеговики, змеи, но приятно ли будет пользоваться мыльными змеями??

можно какую то детскую тематику попробовать (снежинки, дед мороз, снегурочка) , я думаю юная модница будет рада получить такое мылко в подарок.
я бы рада была в своей душевой видеть мыльце в виде новогодних шариков ))))))))
Медаль
Сообщений: 3634
а мне кажется, на ура пойдут банальные елочки-снеговички
Псишенька
Сообщений: 92
Спасибо, наверное, лучше классику жанра так и оставить)))
Медаль
Сообщений: 3515
Мне нравятся. Змеи (не настоящие )

А мыло в форме русалочки, компаса, колпака красного новогоднего, в форме "Пряни" из шрека и сахарного крючка)))

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.