Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Макияж

Макияж

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

Медаль
Сообщений: 11059
tais
нет, консиллер есть, но я им вены под глазами скрываю ))
Для кожи век используйте праймер, специально разработанный для этой деликатной зоны. Если хотите, чтобы макияж глаз продержался в течение всего дня, нанесите праймер на верхнее и нижнее веко, а затем переходите к нанесению теней. Праймер заставит по-новому заиграть оттенки ваших любимых теней и сделает макияж глаз сияющим и безупречным.

p.s. мне очень нравится этот праймер/консилер для глаз, он прозрачный, кожу век делает просто идеальной для нанесения теней и подводки, макияж держится весь день, не обсыпается и не течёт (на фото первый белый тюбик) :

Сообщений: 94
С.О.В.А.(мама Лисёнки), спасибо за совет! где его можно приобрести?
Натуральная косметика http://данюш.рф/
Медаль
Сообщений: 11059
tais

С.О.В.А.(мама Лисёнки), спасибо за совет! где его можно приобрести?

праймеры для глаз можно приобрести в любом магазине косметики, ривгош, лэтуаль, ильдэботе там их огромный выбор...
возможно даже в магниткосметик имеются unknown
Сообщений: 30
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Девочки, какую я штуку в инете нашла! Отличная идея! Во истину - полезная вещь! Очки для макияжа от Kikkerland shock

Одни женщины способны совершать чудеса макияжа за считанные минуты (а то и по дороге на работу, с помадой в правой руке и поручнем метро – в левой), для других «наводить красоту» становится мучением всей жизни. Проблемы со зрением только усложняют и без того нелёгкую задачу. Попробуйте-ка ровно накрасить глаз, когда второй почти ничего не видит. Но очки – не повод ходить не накрашенной. Тем более что специальные «линзы для макияжа» сделают процесс легким и приятным.


Замысловатый гаджет красоты предлагает компания Kikkerland. Специальные очки для макияжа помогут девушкам с плохим зрением наносить боевую раскраску с точностью снайпера. Хотя линза у этих странных очков всего одна. Но это и неудивительно: пусть и одним глазом, но нужно следить за процессом.

Главная задача очков для макияжа – обеспечить четкое зрение одному глазу, пока вы с усердием «макияжите» второй.

Эта функция оправдывает и необычный для очков дизайн: отсутствие верхней части оправы и всего одну линзу, которая свободно крепится к переносице. Крепление позволяет легко перемещать стекло на уровень правого или левого глаза, чтобы правильно подкрасить оба.
Современный монокль можно без труда отыскать на Amazon. Очки для макияжа существуют в различных вариантах дизайна и с линзами разных диоптрий. Цена помощника красоты вполне приемлема и редко превышает 20 долларов.


Прикольная штука, можно попробовать, у меня зрение с нарушением, когда носила очки, наносить макияж было не удобно, ну потом пообщалась с людьми, специалистами приобрела себе линзы OPTIMA FW, и сейчас не испытываю трудностей с подводкой глаз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 09:50)
Сообщений: 14
Мне нравится очень когда меня красят.
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.