Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Макияж

Макияж

Написать
Медаль
Сообщений: 1284
неплохенько!
Особенно девчушки удались - такие выразительные стали.
Сообщений: 4995
gata, мерси! smile
Мне больше всего первая дама нравится, она уже 15 лет не красилась, ушла очень довольная, потом еще дочка ее пришла ))

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1284
Где это ты всех раскрашиваешь?
Сообщений: 4995
gata, это на выставке было в ноябре

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
Девочки, какую я штуку в инете нашла! Отличная идея! Во истину - полезная вещь! Очки для макияжа от Kikkerland shock

Одни женщины способны совершать чудеса макияжа за считанные минуты (а то и по дороге на работу, с помадой в правой руке и поручнем метро – в левой), для других «наводить красоту» становится мучением всей жизни. Проблемы со зрением только усложняют и без того нелёгкую задачу. Попробуйте-ка ровно накрасить глаз, когда второй почти ничего не видит. Но очки – не повод ходить не накрашенной. Тем более что специальные «линзы для макияжа» сделают процесс легким и приятным.


Замысловатый гаджет красоты предлагает компания Kikkerland. Специальные очки для макияжа помогут девушкам с плохим зрением наносить боевую раскраску с точностью снайпера. Хотя линза у этих странных очков всего одна. Но это и неудивительно: пусть и одним глазом, но нужно следить за процессом.

Главная задача очков для макияжа – обеспечить четкое зрение одному глазу, пока вы с усердием «макияжите» второй.

Эта функция оправдывает и необычный для очков дизайн: отсутствие верхней части оправы и всего одну линзу, которая свободно крепится к переносице. Крепление позволяет легко перемещать стекло на уровень правого или левого глаза, чтобы правильно подкрасить оба.
Современный монокль можно без труда отыскать на Amazon. Очки для макияжа существуют в различных вариантах дизайна и с линзами разных диоптрий. Цена помощника красоты вполне приемлема и редко превышает 20 долларов.
Медаль
Сообщений: 11059
Девочки, я тащуууусь.... зацените на сколько классный лип-арт:





Создатель лип-арта Eva Senín
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисы и Висы, какие вкусные губки girl
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina

мамаЛисы и Висы, какие вкусные губки girl

о да!
Медаль
Сообщений: 11059
Макияж, макияж, макияж...Вот мы всё лицом озабочены, а кое кто подсуетился (в нашем случае фирма It Cosmetics ) и выпустил новый продукт на рынок...косметический набор для коррекции фигуры

В погоне за идеальной внешностью и фигурой женщины способны на всё. К примеру, на овладение в совершенстве искусством «фотошопа». Логично: зачем обременять себя изнурительными тренировками и соблюдать режим питания, если можно за пару кликов превратиться в гламурную куколку и успешно продвигать эту красоту вКонтакте? А ещё, все секреты волшебных преображений тела знают голливудские гримёры. Пару мазков кисточкой в нужных местах, и подзапустившая себя звезда – вновь юная соблазнительная старлетка. Но теперь киношная «магия» доступна и простым женщинам. Об этом позаботились производители косметических наборов для тела It Cosmetics.

Если во время диеты можно и сэкономить, то абонемент в хороший спортзал или фитнес-клуб – удовольствие не из дешёвых. А вот американская компания It Cosmetics предлагает всем женщинам обзавестись идеальными контурами тела всего за 39 долларов. Именно столько стоит специальный косметический набор, который поможет создать иллюзию идеальной фигуры без особых усилий.



Косметические палетки It Cosmetics – это набор из нескольких бронзеров (затемняют) и хайлайтеров (придают блеск, «ловят» свет) разных оттенков, а также кисточки. Следуя наглядной инструкции, можно буквально нарисовать себе пикантные формы: выделить контуры тела (даже, если таковых не наблюдается), добавить выпуклости или же скрыть лишние объёмы. Всё, как в Голливуде. При наличии прямых рук эффект спортзала гарантирован.

It Cosmetics предлагают несколько палеток для разных участков тела: косметический набор Smokin’ Hot Legs позволит сделать подтянутыми ножки, My Beautiful Breasts – подрисовать себе объёмы в области декольте, а Abs in a Box «накачает» рельефный пресс за пару минут.



Наборы It Cosmetics наверняка станут любимой покупкой многих женщин, свято верящих во всемогущую силу косметики. Главное, не забывать: всё тайное становится явным и летом на пляже «волшебство» вряд ли продержится дольше первого купания. Так что о спорте лучше не забывать. В любое время года.
Сообщений: 4995
мамаЛисы и Висы, губки просто класс!!!
понравился набор для тела, всё-таки макияж- это весчь! yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 657
Девочки, все это понятно, арбузики, апельсинки - а коня чем встречать будем? Вроде надо какой-то макияж особенный к новому году? Чем и как краситься или не краситься вообще)))Я пока знаю, что поделку надо сена положить и яблчкой, чтобы лошадку задобрить, а вот насчет внешнего вида еще не интересовалась.
Сообщений: 4995
anutik
Вроде надо какой-то макияж особенный к новому году? Чем и как краситься или не краситься вообще))
так год голубой лошади, вроде бы, наверное, в этой гамме и макияж ))

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1284
викулечка
так год голубой лошади, вроде бы, наверное, в этой гамме и макияж ))
Так лошадь-то еще и деревянная и поскачет она с февраля...)))
Медаль
Сообщений: 11059
Новогодний макияж 2014

Делайте акцент или на глаза, или на губы Необходим идеальный тон лица, так как он является основой макияжа Не стоит злоупотреблять блестками, так как можно стать похожей на главное украшение новогоднего интерьера – новогоднюю елку. Обычно перед Новым годом есть время на подготовку, поэтому уделите внимание своей коже и цвету лица. За пару недель до праздников можно начать оздоровительные процедуры – курс пилингов и масок для лица, они помогут вернуть коже здоровый вид. Если должным образом подготовиться не удалось, то придется использовать декоративную косметику – тональный крем, хайлайтеры и метеориты. Если акцентом выбраны глаза, что действительно оправдано, ведь праздник не обходится без застолий, в результате которых помада может стереться, то нужно определиться с цветовой палитрой теней. Согласно предпочтениям символа этого года, как мы уже указывали, должен быть коричневый и синий. Общая тенденция, которая держится не первый год, – популярность макияжа «кошачий глаз».

Этот макияж подходит практически всем, главное – правильно его выполнить, учитывая все особенности формы глаз, цветотипа и ситуации. На Новый год этот макияж будет как нельзя кстати, он придает взгляду драматичность, он яркий и не останется незамеченным в блеске праздника. Тем более, что его можно выполнять в любых цветах, не только в черном.
Медаль
Сообщений: 11059
Ещё немного вариантов новогоднего макияжа:


Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.