Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / А пойдемте в баню?

А пойдемте в баню?

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
нуууу девочки, насоышана, наслышана о Вашем походе smile smile smile всё, решено, в следующий раз иду с Вами smile

с лёгким паром Вас, wosh и с мокрой попой smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 09:24)
Медаль
Сообщений: 3634
дамы, вы, конечно, все в шашлыках, но, может, в баню?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, рыбак-рыбака... я тоже все хожу и думаю, когда бы уже всех позвать бы еще бы разок!
Так что я ЗА! С большим-большим удовольствием!=)
Только вот когда? Тебе ведь до 1 мая надо? Или уж после 9-го?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
Аля, я могу - и хочу! - и до, и после))))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, куда пойдем то? Опять туда же или в общественную подадимся?=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
Аля, расскажи мне про общественную поподробнее, может, туда? чтоб без записи - собрался и пришел)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, на Белинского у нас общ. баня. Можно ходить в любой день, кажется, кроме понедельника, с 8 утра до 8 вечера. Билет чуть больше 100 руб.
Внутри - предбанник со шкафчиками на ключике, столами и табуретками, банный зал с тазиками а каменных лавках и душами, парилка небольшая, человек на 10, сухая, электрическая. Если пойдем сутра в будни, то можем вообще быть одни=) Если в выходной, то лучше утром,потому что к вечеру будет нечем дышать и негде приземлиться.
Еще там дают зеленый и черный чай по 10 руб.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
Аля, а есть ограничение по времени? или пришел - и сиди хоть до ночи?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, хоть до ночи
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
Аля, по дням: я могу в вс)) и только в вс(((
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, а я теперь не знаю, когда я могу. Давай планировать на вс, но мужа могут дернуть в Москву - и тогда я без няньки остаюсь. Только давай утром пойдем, примерно часов в 11-12, ладно?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
Аля
часов в 11-12
давай
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Отлично! Мой телефон ведь у тебя есть?
Девочки, присоединиться никто не желает?=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
А я сегодня снова в баню ходила!=) Ух, и хорошо же там!
По этому случаю, предлагаю намылится со мной mocking
Или может в сауну махнем большой толпой? Помнится, желающих было много.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
Я завсегда за!
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.