Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Мультиварка

Мультиварка

Написать
Медаль
Сообщений: 733
bezNIKа, у моей мульты нет функции Овсянка, в книге написано, что для моей модели надо ставить Рис. Может, в том и дело, что этот режим молоко не воспринимает?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 9527
Ne Angel, возможно и так.. почитайте отзывы на яндекс маркете, возможно найдете ответ..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 733
bezNIKа, спасибо за совет. Почитаю dance_of
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 4995
Ne Angel, почитайте в интернете, думаю, там должна быть информация

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Ne Angel, есть ведь сайт тут

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 6
Mira

Я много раз варила кашу в своей мультиварке для сына, у меня как раз Редмонд (пользуюсь, кстати, и все нормально), молоко не убегает. Я видела массу комментариев о проблемах варки каш в мультиварках и именно о том, что молоко убегает. Говорят, что убегает некачественное молоко. Возможно, порошковое. Либо с небольшим процентом жирности и обезжиренное. Попробуйте сварить кашу на обычном молоке 3.2% от хорошего производителя. Говорят, что это решает проблему.
Сообщений: 13
Я все думаю:нужна она или нет... wacko
Сообщений: 12
у меня Вес Электрик, мультиварку эту мне свекровь подарила, решила сэкономить и купила просто мультиварку, чтоб всем потом об этом сказать... а я мучайся, пыталась готовить по книжке, нереально, подгорает и каша, и выпечка, я думаю из-за чаши, она тонюсенькая и из материала типо тефлон, устала я, стоит агрегат этот у нас теперь для красоты...
Сообщений: 12
Купила себе новую мультю) Со сковородкой сразу, 4520 редмонд, из серии мастерфрай. Ооочень нравится, даже на дачу с собой вожу, так удобно, все в одном месте и получается вкусно) кстати, мало ли кому пригодится, могу сказать кодовое слово "имя"-если ввести при заказе на сайте редмонда, будет скидка 10%. Старую вес электрик использую только для пара и прятания вкусняшек от детей)
Медаль
Сообщений: 733
Charisma, А со сковородкой - это как?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 12
Ne Angel, сковородка ставится на поднимающийся тэн) с керамическим покрытием, мне нравится очень, не пригорает хоть наконец-то) и цена-4 с копейками, по мне дак доступно вполне) функций много, я все-то даже еще пока и не использовала..в общем, штука удобная
)
Сообщений: 18
Да мультиварка, как не крути, а техника удобноя, много времени экономит и сил.
Сообщений: 15
Я раньше вообще постоянно путала мультиварку, то с пароваркой, то скороваркой. Сейчас у меня у самой дома мультиварка, могу сказать, что это верная помощница)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 23:18)
Сообщений: 5
У меня Brand. Удачная модель, уже три года использую. Из минусов - только отсутствие часов. Экран яркий, кнопки удобные, крышка съемная удобная, емкость для сбора конденсата хорошо вставляется-вынимается. За три года резиновые части не износились, а вот тефлон поцарапался - но это некоторые туда вилками лазили.
Маме подарила Скарлет, по акции со скидкой... Не очень... Нет режима выпечки, сильно парИт, кнопки-крышка не удобные.
У подруги Редмонд, как на баннере справа мельтешит. Экран бледноват и к навигации надо приноровиться, а в остальном хорош.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.