Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Дача / Грибники

Грибники

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Медаль
Сообщений: 7370
С.О.В.А.(мама лисёнки)

jus
на КОСТРЕ?!!!
да girl у нас газ в баллонах, он закончился, вот и пришлось на костре smile и грибы и сливовое варенье варить smile

Ах вот оно что... а я уж представила, что вы насобирали в осеннем лесу грибов, и прямо в лесу принялись их чистить и варить на костре.. аж жутко стало wacko
Медаль
Сообщений: 923
Я еще из вареномороженных грибов суп-пюре варю он же соус к курице)
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 11059
Мила, nyam суп пюре это вкусно, мы тоже его варим, но почему то мужу суп такой не сильно по душе, а наш семейный женский коллектив его за обе щёки уплетает, а если ещё и с гренками ...
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама лисёнки)
у нас тоже smile по этому и замораживаем их , а зимой ... достаём из морозилки, промываем и на сковородку да с картошечкой, или деткам макарошки со сливочно-грибным соусом готовим smile
Вот это нямка ))
Медаль
Сообщений: 7777
jus
Ах вот оно что... а я уж представила, что вы насобирали в осеннем лесу грибов, и прямо в лесу принялись их чистить и варить на костре.. аж жутко стало
Ты же вроде видела отчеты от мужа Аллы )) Он всегда так делает )
Медаль
Сообщений: 996
Мила

Я еще из вареномороженных грибов суп-пюре варю он же соус к курице)

Очень требуется рецепт! smile
Медаль
Сообщений: 3486
Вот и мы только подберезовики да красные насобирали. Редко попадаются сыроежки, больше ничего нет.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 923
Эллен, ))) уже где-то здесь писала на форуме рецепт... не помню где))) повторюськороче: на масле (какое больше нравится, я предпочитаю оливковое или подсолнечное,) до золотистого цвета обжариваешь лук, затем кладешь, нарезанные кусочками грибы, или порцию замороженных, тушишь, постепенно вмешиваешь примерно 1ст.л. муки, выливаешь маленький пакет 7% сливок для еды, затем надо посолить поперчить по вкусу(мой секрет-соль заменила соевым соусом). Из сковородки грибы выкладываешь ,в заранее пригоповленную, кастрюлю с кипящей водой (воды в кастрюле д.б. примерно 2/3 от всего кол-ва супа). До добавления массы из сковородки, в кастрюле растворяешь кубик бульона(любой). Когда соус покипел примерно 2 мин., снимаешь с огня и измельчаешь блендором. Подавать горячим или теплым. Подаю как грибной суп с гренками или соус для куриных блюд. Приятного аппетита!)))
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Сообщений: 12
Так сразу в лес захотелось , и грибы запахли . Супер тема.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.