Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные болтушки / Беременные болтушки 2013

Беременные болтушки 2013

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
jul, Поздравляю! И мы тоже в садик попали! Я так рада! Вы ведь тоже заволгой? В какой идете? Мы в 30-й!
Медаль
Сообщений: 4165
мамаЛисёнки

Di

DiAlen, с буквой Р у нас имена автоматически отпадают))) мы оба не выговариваем)))

а может тогда как вариант рассмотрите:
Всеволод - властитель
Богдан ( богом данный) ,
Евгений - благородный, знатный
Станислав
Бажен - желанное дитя
Олег smile smile smile smile

мне тут муж вывез пару имен, которые ему нра))) одно из них ваще смех, второе ничо еще, вот раздумываю) пока не буду озвучивать)
Медаль
Сообщений: 4165
Iris, можно по святкам посмотреть, какие имена приходятся на время около ПДР)
Медаль
Сообщений: 11059
Iris

мамаЛисёнки, Денисовна отчество. Но для меня это не основной критерий...Мне кажется, сейчас это уже не столь важно)

Алина
Елисавета
Валерия
Анастасия
Светлана
Мирослава
Жанна
Елена
Иоанна
Дарина
Влада
Агния
Василиса
Ева
Медаль
Сообщений: 11059
Di, когда Вася была пузожительницей, муж её хотел вообще Азуми, Айя назвать smile
да и я тоже отличилась, сказала что хочу назвать её или Иоанна или Лисава. mocking

так что думайте-думайте, времени у вас ещё много в запасе, а если у тебя доча будет? ))) запасной вариант придумали?
Медаль
Сообщений: 4165
мамаЛисёнки, дочино имя нам сразу придумалось) А чо, Иоанна мне нравится) почти как мой Иван) Вот только когда начинаешь выбирать редкие имена, сразу встает вопрос как же сокращенно-ласково называть)
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

Вспомнила, как мы Костика в животике примерно месяц Верочкой хвали=))) А потом тоже растерялись с именем=) Вот, отчего-то девичьи имена легче придумываются=)

Ага, мне тоже на узи до 30 недели мальчика пророчили smile , я ходила такая довольная и имя придумала - Велес, но , не судьба smile вместо Велеса на свет появилась Василиса smile
но не с мальчиковым ни с девчачьим именем у меня проблем не было smile
Медаль
Сообщений: 11059
Di

мамаЛисёнки, дочино имя нам сразу придумалось) А чо, Иоанна мне нравится) почти как мой Иван) Вот только когда начинаешь выбирать редкие имена, сразу встает вопрос как же сокращенно-ласково называть)

Иоанна - звучит конечно красиво, но уж слишком большая ответственность ложится на плечи обладательницы такого имени smile , а Иоанну можно и Анютиком и Ивушкой называть smile smile smile , уж это на что фантазии хватит smile
Я Алиску ,за манеру ползанья вообще звала "нерпочка ластоногая " smile smile smile
Медаль
Сообщений: 4583
Iris

Девочки, приветики. Смотрю у вас тут за имена речь зашла) Я вот девицу жду, кроме Екатерины пока на ум ничего не идёт. Сначала тоже хотела что-нибудь необычное, но потом передумала. Может, что ещё посоветуете?

Я тоже сторонница простых имен, у нас кроме Екатерины в вариантах были Елена, Александра, Анастасия и Вера. Выбрали Верочку, в итоге оказался мальчик Костик mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 2736
Iris, Алла или Анна Денисовна, мне кажется, очень подходит
Сообщений: 15
Di

jul, Поздравляю! И мы тоже в садик попали! Я так рада! Вы ведь тоже заволгой? В какой идете? Мы в 30-й!

спасибо, я Вас тоже поздравляю, мы идем в 240
Медаль
Сообщений: 4165
jul

Di

jul, Поздравляю! И мы тоже в садик попали! Я так рада! Вы ведь тоже заволгой? В какой идете? Мы в 30-й!

спасибо, я Вас тоже поздравляю, мы идем в 240

Спасибо!)
Медаль
Сообщений: 3485
Di
сразу встает вопрос как же сокращенно-ласково называть)
Вот это,я считаю,вообще не вопрос!Мамино любящее сердце сразу найдет,как ласково назвать!Тут и выдумывать ничего не надо-само с языка слетит!Даже если по паспорту он Дормидонт)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4583
azazel_ka, мое любящее сердце периодически зовет Костика Хрюндель... mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1911
мамаЛисёнки

Iris

мамаЛисёнки, Денисовна отчество. Но для меня это не основной критерий...Мне кажется, сейчас это уже не столь важно)

Алина
Елисавета
Валерия
Анастасия
Светлана
Мирослава
Жанна
Елена
Иоанна
Дарина
Влада
Агния
Василиса
Ева

А вот Ларисами почему-то сейчас никто не называет. По-моему, оно сейчас редкое.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.