Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Семейный палаточный лагерь

Семейный палаточный лагерь

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8

Медаль
Сообщений: 202
Аля,
Аля
у которой 2 кола рубить надо? Че ее искать то, ее и сшить можно)
Не обычно эти 2 кола из алюминиевой трубки в комплекте.. Но наверно это именно то!!!
Медаль
Сообщений: 4583
DiAlen, ага, это наша знаменитая Даша, у нее походный стаж около 10 лет=)))))
maiklrek, нет, друг мой, я имею ввиду палатку, которая состоит из куска брезента, а 2 кола к ней надо рубить самостоятельно топором=)))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3515
Аля, вот так Даша! smile удивительное рядом v

Медаль
Сообщений: 202
вот она в моем виденье
Медаль
Сообщений: 4583
maiklrek, ну это уже по-божески=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
А мы в таком куске брезента и "2 кола" как-то поллета в Крыму прожили)) больше 20 летти назад)) мне было весело
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4165
Аля
DiAlen, ага, это наша знаменитая Даша, у нее походный стаж около 10 лет=)))))

никого не изловила в этот раз?)))

Крутецкая у вас палатка, но дорогущая конечно... А на дне чего, матрас надувной?
Медаль
Сообщений: 202
Новую тему создал... Перебираемся???
Медаль
Сообщений: 7777
maiklrek
Новую тему создал... Перебираемся???
Запросто laugh
Медаль
Сообщений: 4583
Di, когда как, когда просто пенка и спальник, в этот раз был матрас, на нем пенка (потому что резина ночью очень остывает), а потом спальники.
Дашка в первую же ночь принесла нам мышь в палатку и положила ее между Костиком и его сестренкой, практически посередине палатки,зараза, хорошо хоть мышь была с головой и я ее быстро заметила. Это она детей подкармливала! Она вообще спала все время с детьми - преимущественно у Костика в ножках, всех грела и вела себя очень по-матерински=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Аля
на нем пенка

а это чего такое?)

Аля
Она вообще спала все время с детьми - преимущественно у Костика в ножках, всех грела и вела себя очень по-матерински=)


какая заботливая нянюшка)))
Медаль
Сообщений: 1748
Аля,Дашка у вас чудо. Я про неё читаю и восхищаюсь преданностью.
Медаль
Сообщений: 688
Di
а это чего такое?)
Коврик из вспененного материала, для теплоизоляции между телом и холодной землей. На голом матрасе надувном лучше не спать, заболеть можно, вплоть до воспаления легких. Поэтому на матрасы укладывают либо пенки, либо одеяло теплое.
Медаль
Сообщений: 4165
SeLaNik, ясно, спасибо!
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.