Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Семейный палаточный лагерь

Семейный палаточный лагерь

Написать
Медаль
Сообщений: 202
Renata,
Renata
А с совсем чужими людьми я бы не поехала.
А что вас смущает? По моему даже наоборот, если едет много незнакомых людей, то все стараются держать себя в руках и не выглядеть идиотом!
Медаль
Сообщений: 3486
maiklrek, вполне возможно)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 4995
Renata, тоже захотелось в такое местечко!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
maiklrek
практически каждые выходные ездим 2мя семьями на зеленые
ничего себе, молодцы!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4583
maiklrek
В интернет магазинах можно 2х местную палатку купить за 700-800р
Хорошую или ширпотреб? Можно ссылочку в личку? fou
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 202
Аля, Конечно же ширпотреб! На 5-10 поездок вполне хватит! http://www.theoutfitters.ru/product/palatka-bluebird/
У самого такая есть. Пошита качественно.Не течет.
Медаль
Сообщений: 4583
Renata, фотки потрясные, какие-то нездешние! good
Насчет массового выезда с детьми (вот хотя бы 4 ребенка - это уже массовый выезд) - я категорически против. Земля - отличный проводник звуков и спящие даже на матрасе, пенке, в глухо застегнутом спальнике и палатке дети все равно будут слышать Вас весь вечер... и просыпаться, и будить других детей... и будет дур-дом. Хотя дети на природе спят лучше, чем дома, но все же малыши бывают разных возрастов и особенностей спанья. Да и днем такая же фигня, уснувший на тихий час годовалый малыш будет непременно разбужен скачущими семилетками, и если одного-двух семилеток на время тихого часа можно пристроить тихо порисовать, то пристроить большее количество да еще и разновозрастных детей - это уже проблемка. Тут реально нужна нянька, платная или добровольная, но она нужна позарез.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
maiklrek, не-не-не... это не годится совсем, детей в этот полиэтилен я бы не положила, да и дождь настигнет в любой момент и затопит к чертовой матери.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7777
Аля
Насчет массового выезда с детьми (вот хотя бы 4 ребенка - это уже массовый выезд) - я категорически против. Земля - отличный проводник звуков и спящие даже на матрасе, пенке, в глухо застегнутом спальнике и палатке дети все равно будут слышать Вас весь вечер...

Мы не раз ездили с детишками разных возрастов, они к вечеру с ног валятся, что им шум. Их даже мой зычный голос по ночам не будил, не то что спящие на матрасах взрослые ))
Медаль
Сообщений: 4583
Stoun, сколько сколькилетних детей у Вас было то?
Не знаю, Артем, мое десятимесячное чадо тоже спал как убитый, но раз - два за ночь один зычный дядя и зычно поющая мама таки успевали его разбудить=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7777
Аля
Stoun, сколько сколькилетних детей у Вас было то?
Наши прошлый год 2 и 4, Лены - 4, Серегины 3 и 8, Люба - 4. Еще был малыш годовалый, но я не помню, они вроде не ночевали с ним, но днем он точно спал в разгар веселья.
Медаль
Сообщений: 202
Аля, Ну во первых палатки ставятся подальше от мест всеобщего гуляния. Во вторых
Stoun
они к вечеру с ног валятся
. В третьих годовасики днем не плохо и в коляске спят - можете погулять по дорожкам-тропинкам.В четвертых, детеныши обычно любят проводить время по ближе к воде (вы же палатку не на пляжу поставите)
Короче с такой проблемой не встречался.
Просто попробуйте!!! у меня у самого годовалый пацан!
Медаль
Сообщений: 202
Аля,
Аля
два за ночь один зычный дядя и зычно поющая мама таки успевали его разбудить=)
Нефиг столько алкоголя с собой брать
Медаль
Сообщений: 202
Аля,
Аля
детей в этот полиэтилен я бы не положила, да и дождь настигнет в любой момент и затопит к чертовой матери.
Эта палатка пережила такой ливень что вам бы это показалось концом света!
Медаль
Сообщений: 7777
maiklrek
Нефиг столько алкоголя с собой брать
laugh Зычность то она порою и не от алкоголя зависит. Есть люди -"тихушники" по натуре, а есть "разгуляй душа" ))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.