Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Семейный палаточный лагерь

Семейный палаточный лагерь

Написать
Медаль
Сообщений: 688
maiklrek, в какое место ездите? Дети?
Медаль
Сообщений: 688
maiklrek
Ну так то не совсем поздно!
Надо примерно месяц времени, что бы всех собрать smile Речь шла не о 10-15 отдыхающих, а о массовом выезде форума. Так что лучше это мероприятие отложить на следующий год, к тому же никто ничего не сказал ни за, ни против. Многим не интересно с палатками, у кого-то снаряжения нет вообще никакого, не все так просто и быстро.
Медаль
Сообщений: 202
KakaduSHka, Мест на самом деле много.Все тайны раскрывать пока не буду! Но детям больше нравиться Рыбинское, р-н Милюшино
SeLaNik, Да с детьми. Мой пацан 1 годик и девчонка 8 лет. И товарищ с девочкой 7лет. С женами.
SeLaNik
Речь шла не о 10-15 отдыхающих, а о массовом выезде форума.
ну заставлять я никого не собираюсь. Так что если кто то будет присоединяться, мы будем только ЗА. А купить палатки я думаю не такая большая проблема. У меня на пример их 3шт, так что могу и поделиться. Для справки В интернет магазинах можно 2х местную палатку купить за 700-800р
Медаль
Сообщений: 202
SeLaNik
SeLaNik
Надо примерно месяц времени, что бы всех собрать

Как раз в августе погода придет в норму! и потеплеет.Ну может детям придется остаться без купания, можно обойтись и без него.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 22:12)
Медаль
Сообщений: 688
maiklrek
р-н Милюшино
Неделю назад мы там были.
Медаль
Сообщений: 202
SeLaNik, А мы неделю назад в Борисоглеб ездили
Медаль
Сообщений: 7777
maiklrek, приятно видеть активистов на форуме, но вряд ли здесь это особенно кому то интересно и дело не в отсутствии/наличии снаряжения.
Медаль
Сообщений: 1284
maiklrek, не опускайте руки - это многим интересно, просто пишут не все bye
Медаль
Сообщений: 202
gata, Так я ими особо то и не размахиваю! Мое дело предложить. А желающие пусть в личку пишут! Ближе к выходным обычно принимается решение когда-куда едем и что с погодой.
Но платить по 5000р за выходные - меня жаба задушит (это я про аниматоров)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июля 2013 в 00:01)
Медаль
Сообщений: 3486
maiklrek, радует, что на нашем сайте появился еще один активист. Спасибо за предложение. Мы обязательно соберемся форумом и познакомимся со всеми лично)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 2042
А я помню как несколько лет подряд с друзьями ездила на острова Рыбинского вдхр в Брейтрвском районе, пристань Первомайка. Места шикарные, ехать только далеко. И многие ездили семьями и с детьми от годика даже. И было супер. Жили там от 3 до 9 дней, у кого сколько времени было свободного. Скидывались на еду, готовили вместе или устраивали дежурства по кухне. Это были одни из самых ярких моментов в моей жизни. Мечтаю поехать туда со своими девчонками.
А с совсем чужими людьми я бы не поехала.
Медаль
Сообщений: 11059
Какой замут намечается интересный smile
Renata, красивые фотографии smile
Stoun, откуда пессимизм, а вдруг кто то и захочет с палатками на природу выехать и присоединиться к maiklrek, smile smile smile
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, Реалим, Оля, реализм)
Медаль
Сообщений: 202
Renata, кашерные фото!!! v
Медаль
Сообщений: 202
Ольга Чапурина, А мы ведь с тобой знакомы!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2013 в 01:23)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.