Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Вопросы и предложения по работе портала Ярмама / Новый дизайн портала ЯрМама

Новый дизайн портала ЯрМама


Медаль
Сообщений: 3485
А я сосиску ем!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Я не хочу продолжать дискуссию она возникла на пустом месте. А выводы сделает каждый сам.
Медаль
Сообщений: 688
Что форумчане, осень наступила, дожди на улице? Заняться стало нечем? С детьми на улице стали меньше гулять? Я за вами читать не успеваю, а вы тут еще и активно спорить время находите. Хорошо наверно быть ничем не занятым и от безделья форум будоражить. laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, каждый вывод для себя уже сделал..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3486
SeLaNik

Что форумчане, осень наступила, дожди на улице? Заняться стало нечем? С детьми на улице стали меньше гулять? Я за вами читать не успеваю, а вы тут еще и активно спорить время находите. Хорошо наверно быть ничем не занятым и от безделья форум будоражить. laugh

Спасибо за юмористическую нотку позитива yes
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 9527
Ольга чапурина
Спасибо за юмористическую нотку позитива
Надеюсь на этой ноте и закончим.. v
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4583
Ольга Чапурина, я хочу, чтобы Вы руководствовались своим мнением, как главного редактора, Оля. А не моим. И не делали меня виноватой. Вы поступили так, как сочли нужным. Не так, как я сочла, а так как сочли Вы! Вы могли бы так не поступать, а могли и поступать - но это было ВАШЕ решение. Я к этому не имею ни малейшего отношения.
И если уж на то пошло, то неуважение к труду проявила не я, а тот, кто решил все эти темы удалить. Я же этого не предлагала и не подразумевала даже.

Вообще, ребята, я дико оскорблена Вашими тут словами, Хулиганкиными особенно. За что Вы мне все это говорите?
Я осторожно, с извинениями, спросила НЕЛЬЗЯ ЛИ выделить эти темы отдельно. А теперь получается, что я какой-то монстр, который тут поголовно оскорбил всех модераторов, унизил их деятельность и (о, боже!) взял и стер все их темы!
Мне до глубины души горько слышать в свой адрес такое. Я полтора года на нашем форуме и нежно люблю его обитателей. я не похожа на врага народа, правда... А еще у меня сейчас температура 38,5 и я пойду полачу, потому что сил моих больше нет.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3486
Аля, что Вы такое говорите? Конечно, это мы приняли решение и никто другой!!!! Это мы уделяем внимание вашим сообщениям, отвечаем на ваши вопросы и рассматриваем все предложения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2013 в 19:17)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 9527
Аля
Вообще, ребята, я дико оскорблена Вашими тут словами, Хулиганкиными особенно. За что Вы мне все это говорите?
А я то чем обидела ?? Я просто в очередной раз попросила то, о чем прошу всегда - общаться по всему форуму, а не в темах флудилка и новости - если тебя задело то, что я написала про грибы, то я не хотела, чесслово.. А если про удаленные темы- дак я к ним никакого отношения не имею, а свои удалять не собираюсь, пусть висят, кому надо - прочитают..Так что обидеть до слез точно не хотела..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
Аля, да не переживайте вы так, ничего страшного не произошло, ни один из форумов не стоит потраченных нервов laugh Если логически подумать, то если материал удалил модератор, то скорее всего вся информация валяется в корзине, доступной админу, только он один может стереть все подчистую. Если админ сам удалил всю информацию без возможности восстановления, то значит с нервами не в порядке у руководства, здесь сложно что сказать, я не медик. Если админ дал права обычным модераторам все удалять напрочь, то здесь уже с разумным мышлением не все в порядке у него. В любом случае не думаю, что админ этого сайта настолько неадекватный, значит вся информация никуда не исчезла бесследно и в недалеком будущем будет восстановлена в нужном месте.
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik, Ну ты как всегда пришел и все разрулил laugh
Медаль
Сообщений: 7370
Говорить могут все... слушать - единицы...
Сообщений: 40
Stoun

Аля
А еще у меня сейчас температура 38,5 и я пойду полачу, потому что сил моих больше нет.
Не расстраивайтесь! У вас в этой теме все же больше союзников, так к чему тут слёзы? fou

Зря вы так думаете! те, кто с вами согласился, уже отписались, а несогласные просто молчат laugh
Медаль
Сообщений: 7777
LaLLy, Так не молчите, вроде как гласность на форуме. Те кто хотел отписался.
Сообщений: 40
DiAlen

jus, электронка моя убита напрочь уведомлениями)
Для таких случаев люди предусмотрительно заводят новую электронную почту и регистрируются уже под ней, чтобы не засорять личку.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.