Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Книжная полка / Книги для детей от 5 - 10 лет

Книги для детей от 5 - 10 лет

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
RedBreast, поздравляю с приобретением, когда моя есть не хотела, мы читали сказки Маши Трауб! очень помогали!
Медаль
Сообщений: 11059
кстати, а вот ещё одна книга для капризуль и нехочух smile Лис её любит Вишенке читать (типа учит)...





Медаль
Сообщений: 11059
С.О.В.А.(мама лисёнки)

RedBreast, поздравляю с приобретением, когда моя есть не хотела, мы читали сказки Маши Трауб! очень помогали!

А вот и эта книга:







Медаль
Сообщений: 310
С.О.В.А.(мама Лисёнки), запишем)
Медаль
Сообщений: 11059
RedBreast

С.О.В.А.(мама Лисёнки), запишем)

запишите smile нам ещё вот эта книжечка нравится:

Медаль
Сообщений: 11059
На днях купили Алиске вот такую раскраску!

Обалденная штука скажу я вам, и главное её на долго хватает, ребёнок и раскрашивает, и задания различные выполняет!

Всю конечно раскраску не удастся распечатать, но кой чего выложу тут smile
Медаль
Сообщений: 11059
Приехав в Санкт-Петербург ну нельзя было пройти мимо книжного магазинчика "Буквоед" (за что я его люблю, там всегда можно найти что то интересное и необычное и по привлекательной цене, а иногда даже, дешевле чем на книжных ярмарках).
Вот и в этот раз без книжки из магазина не ушла smile

обалденная книга, да, конечно можно что бы ребёнок читал её один и разбирался что к чему, но...нам с дочкой было весело её читать ВМЕСТЕ, в книге доступными словами автор рассказывает кто такие родители и почему они себя ведут именно так, а не иначе smile

Медаль
Сообщений: 11059



Так что, если увидите на полках магазина, смело можно брать к себе в домашнюю библиотеку!!! поверьте, лишней не будет!
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама Лисёнки), какая классная книга! good Я тоже хочу такую!!!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
какая классная книга!
это да! и почему она мне раньше на глаза не попадалась?
azazel_ka
Я тоже хочу такую!
думаю она уже есть в книжных магазинах нашего города, так как большая книжная ярмарка 2015 прошла, а значит все магазины уже затарились smile
кстати, в "Буквоеде" мы приобрели ещё одну милую книжку, всем очень советуем, !!!
сейчас, отсканирую обложку и маленький рассказик из неё ...




Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
кстати, в "Буквоеде" мы приобрели ещё одну милую книжку, всем очень советуем, !!!
сейчас, отсканирую обложку и маленький рассказик из неё ...
Ага,тоже интересная,моему бы понравилась))Будем искать!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
tsvetok2606
Благодаря Оле мы в своё время купили книжку-Нюся из за шкафа
zst
tsvetok2606
Детям книжка очень понравилась,читается легко и интересная.Вышла вторая книга-Каникулы Теши Закроватного
ооооо, а мы про неё и не знали. Роза, спасибо leto , надо будет дойти до магазина и купить это продолжение! smile

А мы не так давно прочли "Энциклопедия с бабочкой и барабаном", отличная книга good всем советуем

Так же достойное место в нашей детской библиотеке заняла книга под названием "Большая семья. Бунт пупсиков"


И ещё начали собирать серию книг:"Сказки народов России" оказывается тоже, очень интересное чтиво!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 19:21)
Медаль
Сообщений: 933
С.О.В.А.(мама Лисёнки), я в лабиринте брала-со скидкой good
Медаль
Сообщений: 11059
tsvetok2606
я в лабиринте брала-со скидкой
спасибо! а я всё в книжном маркете закупаюсь, в отделе скидок, там у них можно найти отличные книжки по 70 - 100 - 150 рублей smile
Медаль
Сообщений: 682
у меня сегодня дочка посмотрела мульт новый про лунтика, там история про растения, она говорит, мам, хочу быть ботаником, и нам как раз недавно подарили книжку про растения, так я ее сегодня достала, вот радости то было! самое главное Анютка и читает сама, чтобы понять, про что написано и картинки в удовольствие, в общем еле спать уложила )) столько пользы!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.