Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Кожа после депиляции

Кожа после депиляции

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, конечно, больше я там не появлялась. И еще долгое время избегала салоны. Вообще надо наказывать за такие дела и привлекать к ответственности.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 4995
Надежда1984, как ваша кожа, чем получилось снять раздражение?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 24
Stoun
laugh муж тоже пришел и сказал, ну ты даешььь. мальчик продавец сказал вот это берут .попробуйте и продал флоцета. я намазала. зуд ушел, покраснение слегка ещё есть, но думаю ещё денек попользуюсь и пройдет.
Сообщений: 24
викулечка
Надежда1984, как ваша кожа, чем получилось снять раздражение?
флоцета гель купил муж. намазала уже пару раз, написано два раза в день мазать. думаю ещё разок намажу и раздражения вообще не будет. ещё в промежутках детский крем мажу
Сообщений: 24
anutik

У меня так было по первости, я по несколько раз одно место дергала, так у меня там прям пласт кожи сошел, пузырьков не было, но была ссадина. Я так особо ничем не мазала, так как только бы размягчила бы это место, а надо было наоборот подсушивать. Но вообще у меня до и после эпиляции проф средства. А к крему Дардиа я бы присмотрелась - после пиллинга иногда цвета поросенка становлюсь.его же тогда можно?

спасибо за совет.
Сообщений: 51
Мне вот детский крем помогает, самый обычный советский, если вдруг раздражение) Правда,я эпилятором убираю подшерсток) Один раз давно попробовала крем для депиляции -сожгла кожу на ногах так, что не дотронуться было неделю, все красное, тогда не помогло ничего...(((
Позитиff, и только позитиff smile
Сообщений: 39
Ой, какие страхи рассказываете связанные с эпиляцией, я -то со своим варикозом такую не делаю
Медаль
Сообщений: 3486
alisia, я и без варикоза не решаюсь на депиляцию воском)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 87
Надежда1984

викулечка
Надежда1984, как ваша кожа, чем получилось снять раздражение?
флоцета гель купил муж. намазала уже пару раз, написано два раза в день мазать. думаю ещё разок намажу и раздражения вообще не будет. ещё в промежутках детский крем мажу

оо нам, только спрей, посоветовала медсестра в ПК, на первых приемах. тоже понравился. я не знала даже,что его можно и при депиляции.
Сообщений: 50
у меня тоже всегда раздражение. кошмар просто
Сообщений: 50
Черничные глазки

Надежда1984

викулечка
Надежда1984, как ваша кожа, чем получилось снять раздражение?
флоцета гель купил муж. намазала уже пару раз, написано два раза в день мазать. думаю ещё разок намажу и раздражения вообще не будет. ещё в промежутках детский крем мажу

оо нам, только спрей, посоветовала медсестра в ПК, на первых приемах. тоже понравился. я не знала даже,что его можно и при депиляции.
его и при ГВ можно. соски мазать, брызгать. мне он тоже нравится. а так .у меня обычн о после третей процедуры проходит всякое раздражение .кожа привыкает и можно спокойно делать депиляцию
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.